Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сарепта: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 02.12.2020 05:25 1 мин 02.12.2020 05:26
Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719 02.12.2020 06:35 1 мин 02.12.2020 06:36
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 02.12.2020 06:50 1 мин 02.12.2020 06:51
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 02.12.2020 07:00 1 мин 02.12.2020 07:01
Котельниково — Волгоград-1 6212 02.12.2020 07:16 1 мин 02.12.2020 07:17
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 02.12.2020 07:24 1 мин 02.12.2020 07:25
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 02.12.2020 07:47 1 мин 02.12.2020 07:48
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 02.12.2020 08:04 1 мин 02.12.2020 08:05
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 02.12.2020 08:39 1 мин 02.12.2020 08:40
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 02.12.2020 08:49 2 мин 02.12.2020 08:51
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 02.12.2020 10:05 1 мин 02.12.2020 10:06
Красноярск — Адлер 127Ы 02.12.2020 10:14 3 мин 02.12.2020 10:17 Найти билеты
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 02.12.2020 10:20 1 мин 02.12.2020 10:21
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 02.12.2020 10:49 1 мин 02.12.2020 10:50
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 02.12.2020 11:40 1 мин 02.12.2020 11:41
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 02.12.2020 12:28 1 мин 02.12.2020 12:29
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 02.12.2020 13:10 1 мин 02.12.2020 13:11
Канальная — Волгоград-1 6204 02.12.2020 13:20 1 мин 02.12.2020 13:21
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 02.12.2020 13:23 1 мин 02.12.2020 13:24
Кисловодск — Тында 097С 02.12.2020 14:01 6 мин 02.12.2020 14:07 Найти билеты
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 02.12.2020 14:20 1 мин 02.12.2020 14:21
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 02.12.2020 15:22 1 мин 02.12.2020 15:23
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 02.12.2020 15:23 1 мин 02.12.2020 15:24
Кисловодск — Киров 367С 02.12.2020 15:34 2 мин 02.12.2020 15:36 Найти билеты
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 02.12.2020 16:01 1 мин 02.12.2020 16:02
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 02.12.2020 16:25 1 мин 02.12.2020 16:26
Пермь — Адлер 353Е 02.12.2020 16:41 2 мин 02.12.2020 16:43 Найти билеты
Южная — Волжский 6316/6433/6434 02.12.2020 16:53 1 мин 02.12.2020 16:54
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 02.12.2020 16:59 1 мин 02.12.2020 17:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 02.12.2020 17:49 1 мин 02.12.2020 17:50
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 02.12.2020 18:00 1 мин 02.12.2020 18:01
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 02.12.2020 18:04 1 мин 02.12.2020 18:05
Тында — Кисловодск 097Э 02.12.2020 18:09 14 мин 02.12.2020 18:23 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 02.12.2020 18:19 5 мин 02.12.2020 18:24 Найти билеты
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 02.12.2020 18:43 1 мин 02.12.2020 18:44
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 02.12.2020 19:05 1 мин 02.12.2020 19:06
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 02.12.2020 19:16 1 мин 02.12.2020 19:17
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 02.12.2020 19:28 1 мин 02.12.2020 19:29
Киров — Кисловодск 368Г 02.12.2020 19:25 8 мин 02.12.2020 19:33 Найти билеты
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 02.12.2020 19:38 1 мин 02.12.2020 19:39
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 02.12.2020 20:15 1 мин 02.12.2020 20:16
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 02.12.2020 21:00 1 мин 02.12.2020 21:01
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 02.12.2020 21:29 1 мин 02.12.2020 21:30
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 02.12.2020 22:02 1 мин 02.12.2020 22:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!