Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Сергач: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сергач на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Круглое Поле 112М 14.07.2024 00:54 2 мин 14.07.2024 00:56 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 14.07.2024 01:09 2 мин 14.07.2024 01:11 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 14.07.2024 01:28 2 мин 14.07.2024 01:30 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 14.07.2024 01:30 2 мин 14.07.2024 01:32 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 14.07.2024 01:40 2 мин 14.07.2024 01:42 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 14.07.2024 01:42 2 мин 14.07.2024 01:44 Билеты
Сургут — Москва 059Е 14.07.2024 01:57 2 мин 14.07.2024 01:59 Билеты
Казань — Москва 147Г 14.07.2024 02:17 2 мин 14.07.2024 02:19 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 14.07.2024 02:35 2 мин 14.07.2024 02:37 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 14.07.2024 03:22 2 мин 14.07.2024 03:24 Билеты
Москва — Казань 148М 14.07.2024 03:34 2 мин 14.07.2024 03:36 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 14.07.2024 03:51 2 мин 14.07.2024 03:53 Билеты
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 14.07.2024 05:47
Москва — Казань 024М 14.07.2024 06:07 2 мин 14.07.2024 06:09 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 14.07.2024 06:20 2 мин 14.07.2024 06:22 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6735/6736/6738/6740 14.07.2024 07:53 1 мин 14.07.2024 07:54
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6723/6725/6727/6728 14.07.2024 08:31 1 мин 14.07.2024 08:32
Москва — Чебоксары 072Г 14.07.2024 08:41 2 мин 14.07.2024 08:43 Билеты
Москва — Казань 150Х 14.07.2024 08:54 2 мин 14.07.2024 08:56 Билеты
Екатеринбург — Москва 055Е 14.07.2024 15:10 2 мин 14.07.2024 15:12 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729/6730/6732/6734 14.07.2024 18:55 1 мин 14.07.2024 18:56
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6737/6739/6741/6742 14.07.2024 19:01 1 мин 14.07.2024 19:02
Москва — Екатеринбург 056М 14.07.2024 20:25 2 мин 14.07.2024 20:27 Билеты
Казань — Москва 149Г 14.07.2024 20:59 2 мин 14.07.2024 21:01 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 14.07.2024 21:11 3 мин 14.07.2024 21:14 Билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 14.07.2024 21:24 3 мин 14.07.2024 21:27 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 14.07.2024 21:37 3 мин 14.07.2024 21:40 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 14.07.2024 22:40 4 мин 14.07.2024 22:44 Билеты
Казань — Москва 023Г 14.07.2024 22:54 2 мин 14.07.2024 22:56 Билеты
Москва — Сургут 060М 15.07.2024 01:09 2 мин 15.07.2024 01:11 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 15.07.2024 01:28 2 мин 15.07.2024 01:30 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 15.07.2024 01:30 2 мин 15.07.2024 01:32 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 15.07.2024 01:40 2 мин 15.07.2024 01:42 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 15.07.2024 01:42 2 мин 15.07.2024 01:44 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 15.07.2024 01:57 2 мин 15.07.2024 01:59 Билеты
Казань — Москва 147Г 15.07.2024 02:17 2 мин 15.07.2024 02:19 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 15.07.2024 02:35 2 мин 15.07.2024 02:37 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 15.07.2024 03:22 2 мин 15.07.2024 03:24 Билеты
Москва — Казань 148М 15.07.2024 03:34 2 мин 15.07.2024 03:36 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 15.07.2024 03:51 2 мин 15.07.2024 03:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!