Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шипелово: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 29.11.2020 05:35 1 мин 29.11.2020 05:36
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 29.11.2020 08:02 1 мин 29.11.2020 08:03
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 29.11.2020 08:14 1 мин 29.11.2020 08:15
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 29.11.2020 10:29 1 мин 29.11.2020 10:30
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 29.11.2020 11:06 1 мин 29.11.2020 11:07
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 29.11.2020 13:07 1 мин 29.11.2020 13:08
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 29.11.2020 14:28 1 мин 29.11.2020 14:29
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 29.11.2020 16:19 1 мин 29.11.2020 16:20
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 29.11.2020 17:47 1 мин 29.11.2020 17:48
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 29.11.2020 19:32 1 мин 29.11.2020 19:33
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 29.11.2020 19:36 1 мин 29.11.2020 19:37
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 29.11.2020 22:05 1 мин 29.11.2020 22:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!