Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Шипелово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шипелово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 22.10.2021 05:42 1 мин 22.10.2021 05:43
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 22.10.2021 08:11 1 мин 22.10.2021 08:12
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 22.10.2021 08:33 1 мин 22.10.2021 08:34
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 22.10.2021 10:25 1 мин 22.10.2021 10:26
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 22.10.2021 11:43 1 мин 22.10.2021 11:44
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 22.10.2021 13:05 1 мин 22.10.2021 13:06
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 22.10.2021 14:27 1 мин 22.10.2021 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 22.10.2021 16:14 1 мин 22.10.2021 16:15
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 22.10.2021 17:57 1 мин 22.10.2021 17:58
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 22.10.2021 19:14 1 мин 22.10.2021 19:15
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 22.10.2021 19:35 1 мин 22.10.2021 19:36
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 22.10.2021 22:05 1 мин 22.10.2021 22:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!