Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Смычка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Смычка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Тагил — Качканар 6881 19.10.2021 05:00 1 мин 19.10.2021 05:01
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 19.10.2021 06:30 1 мин 19.10.2021 06:31
Нижний Тагил — Серов 6861 19.10.2021 06:37 1 мин 19.10.2021 06:38
Азиатская — Нижний Тагил 6820 19.10.2021 07:17 1 мин 19.10.2021 07:18
Нижний Тагил — Егоршино 6891/6892 19.10.2021 07:23 1 мин 19.10.2021 07:24
Нижний Тагил — Качканар 6883 19.10.2021 07:41 1 мин 19.10.2021 07:42
Кушва — Нижний Тагил 6822 19.10.2021 07:56 1 мин 19.10.2021 07:57
Нижний Тагил — Пашия 6831/6841 19.10.2021 08:34 1 мин 19.10.2021 08:35
Алапаевск — Нижний Тагил 6893/6894 19.10.2021 09:21 1 мин 19.10.2021 09:22
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 19.10.2021 09:42 1 мин 19.10.2021 09:43
Качканар — Нижний Тагил 6882 19.10.2021 10:08 1 мин 19.10.2021 10:09
Нижний Тагил — Кушва 6823 19.10.2021 12:29 1 мин 19.10.2021 12:30
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 19.10.2021 12:32 1 мин 19.10.2021 12:33
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 19.10.2021 13:03 1 мин 19.10.2021 13:04
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 19.10.2021 14:47 1 мин 19.10.2021 14:48
Качканар — Нижний Тагил 6884 19.10.2021 14:52 1 мин 19.10.2021 14:53
Нижний Тагил — Качканар 6885 19.10.2021 15:41 1 мин 19.10.2021 15:42
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 19.10.2021 16:51 1 мин 19.10.2021 16:52
Кушва — Нижний Тагил 6824 19.10.2021 17:03 1 мин 19.10.2021 17:04
Нижний Тагил — Азиатская 6827 19.10.2021 17:46 1 мин 19.10.2021 17:47
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 19.10.2021 18:14 1 мин 19.10.2021 18:15
Пашия — Нижний Тагил 7444/6834 19.10.2021 19:34 1 мин 19.10.2021 19:35
Нижний Тагил — Алапаевск 6897/6898 19.10.2021 20:13 2 мин 19.10.2021 20:15
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 19.10.2021 20:31 1 мин 19.10.2021 20:32
Серов — Нижний Тагил 6862 19.10.2021 21:03 1 мин 19.10.2021 21:04
Качканар — Нижний Тагил 6886 19.10.2021 21:56 1 мин 19.10.2021 21:57
Нижний Тагил — Азиатская 6829 19.10.2021 21:57 1 мин 19.10.2021 21:58
Егоршино — Нижний Тагил 6895/6896 19.10.2021 22:15 1 мин 19.10.2021 22:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!