Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смычка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Тагил — Качканар 6881 25.11.2020 04:59 1 мин 25.11.2020 05:00
Нижний Тагил — Серов 6861/7427 25.11.2020 06:24 1 мин 25.11.2020 06:25
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 25.11.2020 06:30 1 мин 25.11.2020 06:31
Нижний Тагил — Егоршино 6891/6892 25.11.2020 06:35 1 мин 25.11.2020 06:36
Азиатская — Нижний Тагил 6820 25.11.2020 07:17 1 мин 25.11.2020 07:18
Нижний Тагил — Качканар 6883 25.11.2020 07:41 1 мин 25.11.2020 07:42
Кушва — Нижний Тагил 6822 25.11.2020 07:56 1 мин 25.11.2020 07:57
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 25.11.2020 08:34 1 мин 25.11.2020 08:35
Алапаевск — Нижний Тагил 6893/6894 25.11.2020 09:07 2 мин 25.11.2020 09:09
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 25.11.2020 09:42 1 мин 25.11.2020 09:43
Качканар — Нижний Тагил 6882 25.11.2020 10:08 1 мин 25.11.2020 10:09
Нижний Тагил — Кушва 6823 25.11.2020 12:29 1 мин 25.11.2020 12:30
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 25.11.2020 12:35 1 мин 25.11.2020 12:36
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 25.11.2020 13:03 1 мин 25.11.2020 13:04
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 25.11.2020 14:47 1 мин 25.11.2020 14:48
Качканар — Нижний Тагил 6884 25.11.2020 14:56 1 мин 25.11.2020 14:57
Нижний Тагил — Качканар 6885 25.11.2020 15:40 1 мин 25.11.2020 15:41
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 25.11.2020 16:42 1 мин 25.11.2020 16:43
Кушва — Нижний Тагил 6824 25.11.2020 17:03 1 мин 25.11.2020 17:04
Нижний Тагил — Азиатская 6827 25.11.2020 17:46 1 мин 25.11.2020 17:47
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 25.11.2020 18:13 1 мин 25.11.2020 18:14
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 25.11.2020 19:34 1 мин 25.11.2020 19:35
Нижний Тагил — Алапаевск 6897/6898 25.11.2020 20:05 1 мин 25.11.2020 20:06
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 25.11.2020 20:31 1 мин 25.11.2020 20:32
Серов — Нижний Тагил 7428/6862 25.11.2020 21:02 1 мин 25.11.2020 21:03
Нижний Тагил — Азиатская 6829 25.11.2020 21:48 1 мин 25.11.2020 21:49
Качканар — Нижний Тагил 6886 25.11.2020 21:56 1 мин 25.11.2020 21:57
Егоршино — Нижний Тагил 6895/6896 25.11.2020 22:05 1 мин 25.11.2020 22:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!