Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Спасск-Дальний: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Спасск-Дальний на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 22.10.2021 01:40 3 мин 22.10.2021 01:43 Билеты
Москва — Владивосток 062М 22.10.2021 03:14 2 мин 22.10.2021 03:16 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 22.10.2021 04:03 3 мин 22.10.2021 04:06 Билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 22.10.2021 04:22 3 мин 22.10.2021 04:25 Билеты
Ружино — Владивосток 6008 22.10.2021 08:41 1 мин 22.10.2021 08:42
Омск — Владивосток 008Н 22.10.2021 11:01 2 мин 22.10.2021 11:03 Билеты
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 22.10.2021 16:00
Владивосток — Ружино 6007 22.10.2021 20:53 1 мин 22.10.2021 20:54
Владивосток — Советская Гавань 351Э 22.10.2021 22:04 3 мин 22.10.2021 22:07 Билеты
Владивосток — Москва 061М 22.10.2021 23:19 3 мин 22.10.2021 23:22 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 23.10.2021 01:40 3 мин 23.10.2021 01:43 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 23.10.2021 01:45 2 мин 23.10.2021 01:47 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 23.10.2021 03:14 2 мин 23.10.2021 03:16 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!