Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тайга-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Красноярск 156Ы 02.12.2020 00:14 3 мин 02.12.2020 00:17 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 02.12.2020 01:16 3 мин 02.12.2020 01:19 Найти билеты
Новокузнецк — Томск 609И 02.12.2020 02:39 51 мин 02.12.2020 03:30 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 02.12.2020 03:25 55 мин 02.12.2020 04:20 Найти билеты
Тайга-1 — Томск-2 6082 02.12.2020 04:47
Тында — Кисловодск 097Э 02.12.2020 04:40 16 мин 02.12.2020 04:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 02.12.2020 05:00 3 мин 02.12.2020 05:03 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 02.12.2020 05:38 3 мин 02.12.2020 05:41 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 02.12.2020 05:50 2 мин 02.12.2020 05:52 Найти билеты
Тайга-1 — Мариинск 6284 02.12.2020 06:20
Тайга-1 — Болотная 6277 02.12.2020 06:24
Абакан — Москва 067Ы 02.12.2020 12:40 5 мин 02.12.2020 12:45 Найти билеты
Тайга-1 — Томск-2 6088 02.12.2020 14:25
Тайга-1 — Болотная 6279 02.12.2020 14:35
Томск — Москва 037Н 02.12.2020 14:23 44 мин 02.12.2020 15:07 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 02.12.2020 16:23 2 мин 02.12.2020 16:25 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 02.12.2020 16:44 5 мин 02.12.2020 16:49 Найти билеты
Тайга-1 — Юрга-2 6181 02.12.2020 17:45
Чита — Москва 069Ч 02.12.2020 19:39 3 мин 02.12.2020 19:42 Найти билеты
Тайга-1 — Мариинск 6298 02.12.2020 20:40
Красноярск — Адлер 127Ы 02.12.2020 22:56 3 мин 02.12.2020 22:59 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 03.12.2020 00:14 3 мин 03.12.2020 00:17 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 03.12.2020 01:21 50 мин 03.12.2020 02:11 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 03.12.2020 02:38 3 мин 03.12.2020 02:41 Найти билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 03.12.2020 02:02 49 мин 03.12.2020 02:51 Найти билеты
Тайга — Томск 686Н 03.12.2020 03:30 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 03.12.2020 03:41 3 мин 03.12.2020 03:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!