Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Тайга-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тайга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 14.07.2024 01:08 5 мин 14.07.2024 01:13 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 14.07.2024 01:11 4 мин 14.07.2024 01:15 Билеты
Томск — Новокузнецк 409Н 14.07.2024 01:45 75 мин 14.07.2024 03:00 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 14.07.2024 03:47 30 мин 14.07.2024 04:17 Билеты
Тайга-1 — Томск-2 6082 14.07.2024 04:50
Тында — Кисловодск 097Э 14.07.2024 04:49 7 мин 14.07.2024 04:56 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 14.07.2024 05:18 5 мин 14.07.2024 05:23 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 14.07.2024 04:37 53 мин 14.07.2024 05:30 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 14.07.2024 05:58 4 мин 14.07.2024 06:02 Билеты
Тайга-1 — Томск-1 6084 14.07.2024 06:12
Тайга-1 — Мариинск 6284 14.07.2024 06:20
Тайга-1 — Болотная 6277 14.07.2024 06:25
Новосибирск — Тында 112Н 14.07.2024 07:57 2 мин 14.07.2024 07:59 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 14.07.2024 08:08 4 мин 14.07.2024 08:12 Билеты
Адлер — Чита 270С 14.07.2024 08:20 50 мин 14.07.2024 09:10 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 14.07.2024 10:26 4 мин 14.07.2024 10:30 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 14.07.2024 13:38 4 мин 14.07.2024 13:42 Билеты
Тайга-1 — Томск-2 6088 14.07.2024 14:19
Тайга-1 — Болотная 6279 14.07.2024 14:36
Томск — Новосибирск 637Н 14.07.2024 14:07 44 мин 14.07.2024 14:51 Билеты
Тайга-1 — Томск-1 6090 14.07.2024 16:40
Барнаул — Северобайкальск 348Н 14.07.2024 16:43 5 мин 14.07.2024 16:48 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 14.07.2024 16:57 4 мин 14.07.2024 17:01 Билеты
Тайга-1 — Юрга-2 6181 14.07.2024 17:46
Владивосток — Москва 009Н 14.07.2024 17:40 30 мин 14.07.2024 18:10 Билеты
Чита — Москва 069Ч 14.07.2024 19:09 3 мин 14.07.2024 19:12 Билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 14.07.2024 18:57 34 мин 14.07.2024 19:31 Билеты
Тайга — Новокузнецк 689Н 14.07.2024 20:13 Билеты
Тайга-1 — Мариинск 6298 14.07.2024 20:38
Тайга-1 — Томск-1 6096 14.07.2024 20:56
Москва — Северобайкальск 092И 14.07.2024 22:37 2 мин 14.07.2024 22:39 Билеты
Москва — Чита 070Ч 15.07.2024 01:08 5 мин 15.07.2024 01:13 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 15.07.2024 01:11 4 мин 15.07.2024 01:15 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 15.07.2024 02:06 2 мин 15.07.2024 02:08 Билеты
Новокузнецк — Томск 409И 15.07.2024 02:16 74 мин 15.07.2024 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!