Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Талица: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Талица на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 17.10.2021 01:30 2 мин 17.10.2021 01:32 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 17.10.2021 03:38 2 мин 17.10.2021 03:40 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 17.10.2021 06:47 1 мин 17.10.2021 06:48 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 17.10.2021 07:13 2 мин 17.10.2021 07:15 Билеты
Тюмень — Екатеринбург 811Е 17.10.2021 08:30 2 мин 17.10.2021 08:32 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 17.10.2021 08:40 3 мин 17.10.2021 08:43 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 17.10.2021 08:51 4 мин 17.10.2021 08:55 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 17.10.2021 09:48 2 мин 17.10.2021 09:50 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 17.10.2021 10:20 2 мин 17.10.2021 10:22 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 17.10.2021 15:00 2 мин 17.10.2021 15:02 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 17.10.2021 15:39 2 мин 17.10.2021 15:41 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 17.10.2021 17:53 2 мин 17.10.2021 17:55 Билеты
Чита — Москва 069Ч 17.10.2021 19:01 2 мин 17.10.2021 19:03 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 17.10.2021 19:11 2 мин 17.10.2021 19:13 Билеты
Екатеринбург — Тюмень 814Е 17.10.2021 20:40 2 мин 17.10.2021 20:42 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 17.10.2021 20:50 2 мин 17.10.2021 20:52 Билеты
Москва — Чита 070Ч 18.10.2021 01:30 2 мин 18.10.2021 01:32 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 18.10.2021 01:47 2 мин 18.10.2021 01:49 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 18.10.2021 03:48 2 мин 18.10.2021 03:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!