Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Таловая: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воркута — Адлер 309С 02.12.2020 01:22 2 мин 02.12.2020 01:24 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 076С 02.12.2020 03:19 2 мин 02.12.2020 03:21 Найти билеты
Таловая — Поворино 6336 02.12.2020 05:01
Таловая — Лиски 6389 02.12.2020 05:07
Таловая — Лиски 6311 02.12.2020 08:28
Анапа — Томск 133С 02.12.2020 09:06 2 мин 02.12.2020 09:08 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 02.12.2020 11:49 5 мин 02.12.2020 11:54 Найти билеты
Таловая — Новохопёрск 6324 02.12.2020 12:37
Таловая — Лиски 6227 02.12.2020 14:05
Екатеринбург — Симферополь 075Е 02.12.2020 14:32 2 мин 02.12.2020 14:34 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 02.12.2020 18:21 2 мин 02.12.2020 18:23 Найти билеты
Таловая — Новохопёрск 6314 02.12.2020 20:30
Таловая — Лиски 6393 02.12.2020 20:52
Барнаул — Адлер 140Н 03.12.2020 02:53 2 мин 03.12.2020 02:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!