Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Татарская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Татарская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Новосибирск 188Н 16.10.2021 00:48 2 мин 16.10.2021 00:50 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 16.10.2021 00:38 35 мин 16.10.2021 01:13 Билеты
Владивосток — Москва 061М 16.10.2021 01:47 2 мин 16.10.2021 01:49 Билеты
Адлер — Томск 116С 16.10.2021 02:40 2 мин 16.10.2021 02:42 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 16.10.2021 04:21 2 мин 16.10.2021 04:23 Билеты
Новосибирск — Омск 187Н 16.10.2021 05:16 2 мин 16.10.2021 05:18 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.10.2021 05:23 2 мин 16.10.2021 05:25 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.10.2021 06:58 2 мин 16.10.2021 07:00 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 16.10.2021 09:29 2 мин 16.10.2021 09:31 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 16.10.2021 10:40 2 мин 16.10.2021 10:42 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 16.10.2021 11:41 31 мин 16.10.2021 12:12 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 16.10.2021 12:26 2 мин 16.10.2021 12:28 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 16.10.2021 13:15 2 мин 16.10.2021 13:17 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 16.10.2021 13:28 2 мин 16.10.2021 13:30 Билеты
Татарская — Барнаул 624Н 16.10.2021 14:10 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 16.10.2021 14:15 2 мин 16.10.2021 14:17 Билеты
Москва — Чита 070Ч 16.10.2021 14:39 2 мин 16.10.2021 14:41 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 16.10.2021 15:37 2 мин 16.10.2021 15:39 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 16.10.2021 15:49 2 мин 16.10.2021 15:51 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 16.10.2021 16:22 2 мин 16.10.2021 16:24 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 16.10.2021 18:00 2 мин 16.10.2021 18:02 Билеты
Москва — Владивосток 062М 16.10.2021 19:37 2 мин 16.10.2021 19:39 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 16.10.2021 21:04 2 мин 16.10.2021 21:06 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 16.10.2021 22:38 5 мин 16.10.2021 22:43 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.10.2021 23:21 2 мин 16.10.2021 23:23 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 17.10.2021 00:31 2 мин 17.10.2021 00:33 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 17.10.2021 02:40 2 мин 17.10.2021 02:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!