Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Татарская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 078Ы 28.11.2020 01:00 29 мин 28.11.2020 01:29 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 28.11.2020 02:44 2 мин 28.11.2020 02:46 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 113Н 28.11.2020 02:55 2 мин 28.11.2020 02:57 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 28.11.2020 03:02 2 мин 28.11.2020 03:04 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.11.2020 05:21 2 мин 28.11.2020 05:23 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 28.11.2020 09:29 2 мин 28.11.2020 09:31 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 28.11.2020 12:10 2 мин 28.11.2020 12:12 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 28.11.2020 13:14 2 мин 28.11.2020 13:16 Найти билеты
Татарская — Барнаул 624Н 28.11.2020 14:10 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 28.11.2020 14:14 2 мин 28.11.2020 14:16 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 28.11.2020 14:38 2 мин 28.11.2020 14:40 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 28.11.2020 15:38 2 мин 28.11.2020 15:40 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 28.11.2020 15:50 2 мин 28.11.2020 15:52 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.11.2020 16:19 2 мин 28.11.2020 16:21 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 28.11.2020 18:00 2 мин 28.11.2020 18:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.11.2020 21:03 2 мин 28.11.2020 21:05 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 28.11.2020 22:40 2 мин 28.11.2020 22:42 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 28.11.2020 23:16 2 мин 28.11.2020 23:18 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 29.11.2020 00:29 2 мин 29.11.2020 00:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!