Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Трудармейская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Трудармейская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 17.10.2021 03:44 2 мин 17.10.2021 03:46 Билеты
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 17.10.2021 05:13 1 мин 17.10.2021 05:14
Москва — Новокузнецк 118Н 17.10.2021 05:58 2 мин 17.10.2021 06:00 Билеты
Новокузнецк — Белово 6943 17.10.2021 07:58 1 мин 17.10.2021 07:59
Новокузнецк — Новосибирск 857У 17.10.2021 08:22 1 мин 17.10.2021 08:23 Билеты
Белово — Новокузнецк 6936 17.10.2021 08:25 1 мин 17.10.2021 08:26
Абакан — Москва 077Ы 17.10.2021 08:48 2 мин 17.10.2021 08:50 Билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 17.10.2021 10:03 2 мин 17.10.2021 10:05 Билеты
Новокузнецк — Артышта-2 6941 17.10.2021 14:34 1 мин 17.10.2021 14:35
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 17.10.2021 15:38 1 мин 17.10.2021 15:39
Новокузнецк — Томск 609И 17.10.2021 18:50 2 мин 17.10.2021 18:52 Билеты
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 17.10.2021 19:28 1 мин 17.10.2021 19:29 Билеты
Новокузнецк — Белово 6933 17.10.2021 19:55 1 мин 17.10.2021 19:56
Новокузнецк — Москва 117Н 17.10.2021 23:37 2 мин 17.10.2021 23:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!