Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тугулым: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Нижневартовск 060У 28.11.2020 02:21 1 мин 28.11.2020 02:22 Найти билеты
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 28.11.2020 05:42 1 мин 28.11.2020 05:43
Тюмень — Екатеринбург 811Е 28.11.2020 07:41 2 мин 28.11.2020 07:43 Найти билеты
Озеро-Андреевское — Талица 6181 28.11.2020 10:36 1 мин 28.11.2020 10:37
Талица — Тюмень 7322 28.11.2020 12:32 1 мин 28.11.2020 12:33
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 28.11.2020 15:17 1 мин 28.11.2020 15:18
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 28.11.2020 16:38 2 мин 28.11.2020 16:40 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 28.11.2020 18:15 1 мин 28.11.2020 18:16
Екатеринбург — Тюмень 814Е 28.11.2020 21:29 2 мин 28.11.2020 21:31 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 28.11.2020 21:53 2 мин 28.11.2020 21:55 Найти билеты
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 28.11.2020 22:15 1 мин 28.11.2020 22:16
Оренбург — Нижневартовск 342У 29.11.2020 02:21 1 мин 29.11.2020 02:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!