Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тягун: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Аламбай 6234 20.11.2019 00:00 1 мин 20.11.2019 00:01
Аламбай — Барнаул 6233 20.11.2019 03:42 1 мин 20.11.2019 03:43
Абакан — Барнаул 675Н 20.11.2019 10:48 2 мин 20.11.2019 10:50 Найти билеты
Тягун — Барнаул 6221 20.11.2019 12:31
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 20.11.2019 13:01 1 мин 20.11.2019 13:02
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 20.11.2019 16:53 1 мин 20.11.2019 16:54
Барнаул — Абакан 676Н 20.11.2019 18:05 2 мин 20.11.2019 18:07 Найти билеты
Барнаул — Аламбай 7106 20.11.2019 19:58 1 мин 20.11.2019 19:59
Аламбай — Заринская 6769 20.11.2019 21:20 1 мин 20.11.2019 21:21
Барнаул — Аламбай 6234 21.11.2019 00:00 1 мин 21.11.2019 00:01
Аламбай — Барнаул 6233 21.11.2019 03:42 1 мин 21.11.2019 03:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!