Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Тюмень: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тюмень на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 16.10.2021 23:42 19 мин 17.10.2021 00:01 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 17.10.2021 01:43 31 мин 17.10.2021 02:14 Билеты
Москва — Чита 070Ч 17.10.2021 02:50 20 мин 17.10.2021 03:10 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 17.10.2021 05:38 20 мин 17.10.2021 05:58 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 17.10.2021 05:19 65 мин 17.10.2021 06:24 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 17.10.2021 05:42 58 мин 17.10.2021 06:40 Билеты
Тюмень — Екатеринбург 811Е 17.10.2021 06:55 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 17.10.2021 06:45 19 мин 17.10.2021 07:04 Билеты
Москва — Владивосток 062М 17.10.2021 08:15 20 мин 17.10.2021 08:35 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 17.10.2021 08:06 77 мин 17.10.2021 09:23 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 17.10.2021 11:40 20 мин 17.10.2021 12:00 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 17.10.2021 11:18 69 мин 17.10.2021 12:27 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 17.10.2021 12:30 53 мин 17.10.2021 13:23 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 17.10.2021 15:16 52 мин 17.10.2021 16:08 Билеты
Чита — Москва 069Ч 17.10.2021 16:25 43 мин 17.10.2021 17:08 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 17.10.2021 17:16 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 17.10.2021 16:56 28 мин 17.10.2021 17:24 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.10.2021 17:13 20 мин 17.10.2021 17:33 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 17.10.2021 17:23 51 мин 17.10.2021 18:14 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 17.10.2021 18:31 48 мин 17.10.2021 19:19 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 17.10.2021 21:06 20 мин 17.10.2021 21:26 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 17.10.2021 21:16 29 мин 17.10.2021 21:45 Билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 17.10.2021 21:59 32 мин 17.10.2021 22:31 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 17.10.2021 22:34 33 мин 17.10.2021 23:07 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 17.10.2021 22:56 46 мин 17.10.2021 23:42 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.10.2021 23:42 19 мин 18.10.2021 00:01 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 18.10.2021 02:38 20 мин 18.10.2021 02:58 Билеты
Москва — Чита 070Ч 18.10.2021 02:50 20 мин 18.10.2021 03:10 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 18.10.2021 01:43 92 мин 18.10.2021 03:15 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 18.10.2021 02:40 45 мин 18.10.2021 03:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!