Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Уфа: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уфа на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 20.10.2021 00:01 44 мин 20.10.2021 00:45 Билеты
Челябинск — Москва 391У 20.10.2021 00:28 50 мин 20.10.2021 01:18 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 20.10.2021 03:47 26 мин 20.10.2021 04:13 Билеты
Уфа — Ульяновск 609Й 20.10.2021 05:45 Билеты
Челябинск — Адлер 407У 20.10.2021 06:30 30 мин 20.10.2021 07:00 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 20.10.2021 07:41 42 мин 20.10.2021 08:23 Билеты
Челябинск — Москва 013У 20.10.2021 08:10 43 мин 20.10.2021 08:53 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 20.10.2021 09:32 24 мин 20.10.2021 09:56 Билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 20.10.2021 11:57 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 20.10.2021 13:11 15 мин 20.10.2021 13:26 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.10.2021 14:40 36 мин 20.10.2021 15:16 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.10.2021 19:12 45 мин 20.10.2021 19:57 Билеты
Москва — Челябинск 392У 20.10.2021 20:29 38 мин 20.10.2021 21:07 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 20.10.2021 21:12 24 мин 20.10.2021 21:36 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 20.10.2021 21:45 42 мин 20.10.2021 22:27 Билеты
Уфа — Сибай 675Й 20.10.2021 22:45 Билеты
Уфа — Сибай 675Э 20.10.2021 22:45 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 20.10.2021 23:21 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 20.10.2021 23:51 36 мин 21.10.2021 00:27 Билеты
Адлер — Челябинск 408С 21.10.2021 00:28 36 мин 21.10.2021 01:04 Билеты
Челябинск — Москва 391У 21.10.2021 00:28 50 мин 21.10.2021 01:18 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!