Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ульт-Ягун: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ульт-Ягун на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Новый Уренгой 380У 14.07.2024 02:03 2 мин 14.07.2024 02:05 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 14.07.2024 05:19 2 мин 14.07.2024 05:21 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 14.07.2024 06:06 5 мин 14.07.2024 06:11 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 14.07.2024 07:39 2 мин 14.07.2024 07:41 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 14.07.2024 07:49 2 мин 14.07.2024 07:51 Билеты
Сургут — Нижневартовск-1 7496 14.07.2024 08:28 2 мин 14.07.2024 08:30
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 14.07.2024 08:41 2 мин 14.07.2024 08:43 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 14.07.2024 12:35 2 мин 14.07.2024 12:37 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 14.07.2024 13:48 3 мин 14.07.2024 13:51 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 14.07.2024 14:01 2 мин 14.07.2024 14:03 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 14.07.2024 15:41 2 мин 14.07.2024 15:43 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 14.07.2024 18:17 2 мин 14.07.2024 18:19 Билеты
Нижневартовск-1 — Сургут 6097 14.07.2024 18:29 2 мин 14.07.2024 18:31
Новый Уренгой — Казань 377Г 14.07.2024 19:19 2 мин 14.07.2024 19:21 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 14.07.2024 20:46 2 мин 14.07.2024 20:48 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 14.07.2024 20:43 18 мин 14.07.2024 21:01 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!