Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ульт-Ягун: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 110Э 25.11.2020 00:29 2 мин 25.11.2020 00:31 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 25.11.2020 00:45 4 мин 25.11.2020 00:49 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 113Н 25.11.2020 02:39 2 мин 25.11.2020 02:41 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 25.11.2020 03:30 2 мин 25.11.2020 03:32 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 25.11.2020 05:32 2 мин 25.11.2020 05:34 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 25.11.2020 08:54 2 мин 25.11.2020 08:56 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 25.11.2020 09:27 2 мин 25.11.2020 09:29 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 25.11.2020 11:02 2 мин 25.11.2020 11:04 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 059Е 25.11.2020 11:14 2 мин 25.11.2020 11:16 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 25.11.2020 12:55 2 мин 25.11.2020 12:57 Найти билеты
Омск — Нижневартовск 115Н 25.11.2020 13:07 2 мин 25.11.2020 13:09 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 25.11.2020 14:38 2 мин 25.11.2020 14:40 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 25.11.2020 18:47 2 мин 25.11.2020 18:49 Найти билеты
Оренбург — Нижневартовск 342У 25.11.2020 19:48 4 мин 25.11.2020 19:52 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 25.11.2020 20:24 21 мин 25.11.2020 20:45 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 25.11.2020 22:35 2 мин 25.11.2020 22:37 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 26.11.2020 00:29 2 мин 26.11.2020 00:31 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 26.11.2020 00:45 4 мин 26.11.2020 00:49 Найти билеты
Новый Уренгой — Пермь 309Е 26.11.2020 03:30 2 мин 26.11.2020 03:32 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 26.11.2020 03:50 2 мин 26.11.2020 03:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!