Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Ульт-Ягун: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ульт-Ягун на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 110Э 19.10.2021 00:27 2 мин 19.10.2021 00:29 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 19.10.2021 04:11 2 мин 19.10.2021 04:13 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 19.10.2021 06:16 2 мин 19.10.2021 06:18 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 19.10.2021 06:49 5 мин 19.10.2021 06:54 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 19.10.2021 08:25 2 мин 19.10.2021 08:27 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 19.10.2021 08:44 2 мин 19.10.2021 08:46 Билеты
Сургут — Нижневартовск-1 7496 19.10.2021 09:12 2 мин 19.10.2021 09:14
Новый Уренгой — Оренбург 379У 19.10.2021 09:26 2 мин 19.10.2021 09:28 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 19.10.2021 10:25 2 мин 19.10.2021 10:27 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 19.10.2021 10:51 20 мин 19.10.2021 11:11 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 19.10.2021 16:27 2 мин 19.10.2021 16:29 Билеты
Нижневартовск-1 — Сургут 6097 19.10.2021 19:17 2 мин 19.10.2021 19:19
Новый Уренгой — Уфа 331Й 19.10.2021 21:20 2 мин 19.10.2021 21:22 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 19.10.2021 21:50 2 мин 19.10.2021 21:52 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 19.10.2021 22:27 2 мин 19.10.2021 22:29 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 20.10.2021 00:27 2 мин 20.10.2021 00:29 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 20.10.2021 03:33 2 мин 20.10.2021 03:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!