Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Урбах: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Урбах на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 17.10.2021 02:02 2 мин 17.10.2021 02:04 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 17.10.2021 09:31 2 мин 17.10.2021 09:33 Билеты
Дербент — Москва 133Э 17.10.2021 12:14 2 мин 17.10.2021 12:16 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 17.10.2021 12:25 2 мин 17.10.2021 12:27 Билеты
Москва — Махачкала 085В 17.10.2021 15:23 2 мин 17.10.2021 15:25 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Александров Гай 6518/6520 17.10.2021 18:23 1 мин 17.10.2021 18:24
Астрахань — Москва 005Ж 17.10.2021 18:43 2 мин 17.10.2021 18:45 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Озинки 6022/6024 17.10.2021 19:27 1 мин 17.10.2021 19:28
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 17.10.2021 22:35 2 мин 17.10.2021 22:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!