Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Урень: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Урень на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Москва 011Е 14.07.2024 01:12 2 мин 14.07.2024 01:14 Билеты
Москва — Красноярск 292Ы 14.07.2024 01:24 2 мин 14.07.2024 01:26 Билеты
Воркута — Новороссийск 511Я 14.07.2024 01:32 2 мин 14.07.2024 01:34 Билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 14.07.2024 04:59 1 мин 14.07.2024 05:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 14.07.2024 06:04 2 мин 14.07.2024 06:06 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 14.07.2024 06:17 2 мин 14.07.2024 06:19 Билеты
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6515 14.07.2024 06:33 1 мин 14.07.2024 06:34
Воркута — Нижний Новгород 089Г 14.07.2024 07:57 2 мин 14.07.2024 07:59 Билеты
Киров — Нижний Новгород 719А 14.07.2024 09:19 1 мин 14.07.2024 09:20 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504 14.07.2024 10:26 1 мин 14.07.2024 10:27
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 14.07.2024 11:21 2 мин 14.07.2024 11:23 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6812 14.07.2024 11:41 1 мин 14.07.2024 11:42
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 14.07.2024 12:11 1 мин 14.07.2024 12:12
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641 14.07.2024 14:29
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6645 14.07.2024 15:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 14.07.2024 15:46 1 мин 14.07.2024 15:47
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6851/6551 14.07.2024 15:47 1 мин 14.07.2024 15:48
Новороссийск — Воркута 512С 14.07.2024 18:37 2 мин 14.07.2024 18:39 Билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 14.07.2024 19:05 2 мин 14.07.2024 19:07 Билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6563 14.07.2024 19:16 1 мин 14.07.2024 19:17
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542 14.07.2024 19:35 1 мин 14.07.2024 19:36
Нижний Новгород — Киров 720А 14.07.2024 19:55 1 мин 14.07.2024 19:56 Билеты
Красноярск — Москва 291Ы 14.07.2024 21:03 2 мин 14.07.2024 21:05 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 14.07.2024 21:13 2 мин 14.07.2024 21:15 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6550 14.07.2024 21:15 1 мин 14.07.2024 21:16
Москва — Новый Уренгой 012Я 14.07.2024 22:35 2 мин 14.07.2024 22:37 Билеты
Киров — Адлер 531Г 15.07.2024 01:12 2 мин 15.07.2024 01:14 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 15.07.2024 01:24 2 мин 15.07.2024 01:26 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 15.07.2024 01:32 2 мин 15.07.2024 01:34 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!