Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уссурийск: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Новочугуевка 6709/6710/6712 28.11.2020 00:06 2 мин 28.11.2020 00:08
Уссурийск — Мыс Чуркин 6384 28.11.2020 06:42
Хасан — Уссурийск 6707/6705 28.11.2020 08:21
Владивосток — Уссурийск 6371 28.11.2020 09:10
Уссурийск — Владивосток 6372 28.11.2020 09:40
Ружино — Владивосток 6016/6008 28.11.2020 10:31 2 мин 28.11.2020 10:33
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 28.11.2020 13:16 1 мин 28.11.2020 13:17
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 28.11.2020 17:55 2 мин 28.11.2020 17:57
Владивосток — Ружино 6007/6015 28.11.2020 18:59 2 мин 28.11.2020 19:01
Владивосток — Уссурийск 6363 28.11.2020 20:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!