Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усть-Катав: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Пенза 101Й 25.11.2020 00:01 2 мин 25.11.2020 00:03 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 25.11.2020 01:12 5 мин 25.11.2020 01:17 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 25.11.2020 02:38 2 мин 25.11.2020 02:40 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 25.11.2020 02:58 2 мин 25.11.2020 03:00 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 25.11.2020 04:32 2 мин 25.11.2020 04:34 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 25.11.2020 07:59 1 мин 25.11.2020 08:00
Златоуст — Кропачёво 6129 25.11.2020 09:26 1 мин 25.11.2020 09:27
Тында — Кисловодск 097Э 25.11.2020 11:01 4 мин 25.11.2020 11:05 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 25.11.2020 11:14 2 мин 25.11.2020 11:16 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 25.11.2020 12:04 2 мин 25.11.2020 12:06 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 25.11.2020 15:36 1 мин 25.11.2020 15:37
Тюмень — Махачкала 373Е 25.11.2020 15:38 2 мин 25.11.2020 15:40 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 25.11.2020 16:36 2 мин 25.11.2020 16:38 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 25.11.2020 17:20 2 мин 25.11.2020 17:22 Найти билеты
Златоуст — Кропачёво 6117 25.11.2020 20:06 1 мин 25.11.2020 20:07
Челябинск — Москва 391У 25.11.2020 20:19 5 мин 25.11.2020 20:24 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 25.11.2020 23:06 2 мин 25.11.2020 23:08 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 25.11.2020 23:16 3 мин 25.11.2020 23:19 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 26.11.2020 01:12 5 мин 26.11.2020 01:17 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 26.11.2020 01:55 2 мин 26.11.2020 01:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!