Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Усть-Юган: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усть-Юган на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Казань 377Г 20.10.2021 02:03 2 мин 20.10.2021 02:05 Билеты
Куть-Ях — Сургут 7494 20.10.2021 06:39 1 мин 20.10.2021 06:40
Новый Уренгой — Москва 011Е 20.10.2021 07:01 2 мин 20.10.2021 07:03 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 20.10.2021 07:16 5 мин 20.10.2021 07:21 Билеты
Сургут — Куть-Ях 6091 20.10.2021 08:28 1 мин 20.10.2021 08:29
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 20.10.2021 10:14 2 мин 20.10.2021 10:16 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 20.10.2021 11:07 2 мин 20.10.2021 11:09 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 20.10.2021 12:52 2 мин 20.10.2021 12:54 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 20.10.2021 16:35 2 мин 20.10.2021 16:37 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 20.10.2021 17:24 2 мин 20.10.2021 17:26 Билеты
Куть-Ях — Сургут 6092 20.10.2021 18:38 2 мин 20.10.2021 18:40
Сургут — Куть-Ях 6093 20.10.2021 20:21 1 мин 20.10.2021 20:22
Москва — Новый Уренгой 110Э 20.10.2021 21:29 2 мин 20.10.2021 21:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!