Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 25.11.2020 03:48 2 мин 25.11.2020 03:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.11.2020 03:57 1 мин 25.11.2020 03:58 Найти билеты
Абакан — Красноярск 124У 25.11.2020 04:18 2 мин 25.11.2020 04:20 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 25.11.2020 04:28
Уяр — Иланская 6506 25.11.2020 06:48
Заозёрная — Минино 6437/6323 25.11.2020 07:42 1 мин 25.11.2020 07:43
Москва — Северобайкальск 092И 25.11.2020 11:40 1 мин 25.11.2020 11:41 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 25.11.2020 12:05 2 мин 25.11.2020 12:07
Тында — Кисловодск 097Э 25.11.2020 15:35 1 мин 25.11.2020 15:36 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 25.11.2020 16:32
Иланская — Бугач 6911/6901/6345 25.11.2020 17:22 2 мин 25.11.2020 17:24
Уяр — Иланская 6502 25.11.2020 17:42
Северобайкальск — Москва 091И 25.11.2020 17:54 1 мин 25.11.2020 17:55 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.11.2020 18:48 1 мин 25.11.2020 18:49 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426 25.11.2020 18:55 11 мин 25.11.2020 19:06
Красноярск — Абакан 124Ы 25.11.2020 20:45 4 мин 25.11.2020 20:49 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 25.11.2020 21:06 2 мин 25.11.2020 21:08 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 26.11.2020 03:48 2 мин 26.11.2020 03:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.11.2020 03:57 1 мин 26.11.2020 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!