Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Уяр: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уяр на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 22.10.2021 04:28
Заозёрная — Снежница 6439/6323 22.10.2021 07:44 1 мин 22.10.2021 07:45
Иланская — Уяр 6501 22.10.2021 09:53
Бугач — Уяр 6354/6408 22.10.2021 10:30
Иланская — Красноярск-Пасс. 6903 22.10.2021 11:57 3 мин 22.10.2021 12:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 22.10.2021 12:01 2 мин 22.10.2021 12:03
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 22.10.2021 16:32
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 22.10.2021 17:22 2 мин 22.10.2021 17:24
Уяр — Иланская 6502 22.10.2021 17:46
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 22.10.2021 18:50
Красноярск-Северный — Решоты 6723/6724/6906/6926 22.10.2021 20:38 3 мин 22.10.2021 20:41
Снежница — Уяр 6342/6442 22.10.2021 23:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!