Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Уяр: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уяр на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 25.10.2021 03:53 1 мин 25.10.2021 03:54 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 25.10.2021 03:54 2 мин 25.10.2021 03:56 Билеты
Абакан — Красноярск 124У 25.10.2021 04:15 4 мин 25.10.2021 04:19 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.10.2021 07:29 1 мин 25.10.2021 07:30 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 25.10.2021 09:50 1 мин 25.10.2021 09:51 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 25.10.2021 11:51 1 мин 25.10.2021 11:52 Билеты
Москва — Чита 070Ч 25.10.2021 13:48 1 мин 25.10.2021 13:49 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 25.10.2021 14:17 1 мин 25.10.2021 14:18 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 25.10.2021 14:38 1 мин 25.10.2021 14:39 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 25.10.2021 17:51 1 мин 25.10.2021 17:52 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.10.2021 18:48 1 мин 25.10.2021 18:49 Билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 25.10.2021 20:46 4 мин 25.10.2021 20:50 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 25.10.2021 21:01 2 мин 25.10.2021 21:03 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 03:53 1 мин 26.10.2021 03:54 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 26.10.2021 03:54 2 мин 26.10.2021 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!