Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Советская Гавань 351Э 01.12.2020 05:51 1 мин 01.12.2020 05:52 Найти билеты
Вяземская — Хабаровск-1 6811 01.12.2020 06:10 1 мин 01.12.2020 06:11
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 01.12.2020 08:39 1 мин 01.12.2020 08:40
Хабаровск-1 — Хор 6804 01.12.2020 10:26 1 мин 01.12.2020 10:27
Хор — Хабаровск-1 6803 01.12.2020 11:13 1 мин 01.12.2020 11:14
Владивосток — Москва 001Э 01.12.2020 12:38 1 мин 01.12.2020 12:39 Найти билеты
Хабаровск-1 — Хор 6808 01.12.2020 14:26 1 мин 01.12.2020 14:27
Хор — Хабаровск-1 6807 01.12.2020 16:41 1 мин 01.12.2020 16:42
Москва — Владивосток 002Э 01.12.2020 17:40 1 мин 01.12.2020 17:41 Найти билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 01.12.2020 19:32 1 мин 01.12.2020 19:33 Найти билеты
Вяземская — Хабаровск-1 6801 01.12.2020 19:50 1 мин 01.12.2020 19:51
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 01.12.2020 20:08 1 мин 01.12.2020 20:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!