Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верхняя: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Приобье — Екатеринбург 338Е 27.05.2020 03:56 2 мин 27.05.2020 03:58 Найти билеты
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 27.05.2020 05:05 1 мин 27.05.2020 05:06
Приобье — Москва 084Е 27.05.2020 07:19 8 мин 27.05.2020 07:27 Найти билеты
Нижний Тагил — Серов 6861/7427 27.05.2020 07:49 1 мин 27.05.2020 07:50
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 27.05.2020 11:06 1 мин 27.05.2020 11:07
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 27.05.2020 11:38 1 мин 27.05.2020 11:39
Приобье — Уфа 352Е 27.05.2020 14:54 10 мин 27.05.2020 15:04 Найти билеты
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 27.05.2020 16:48 1 мин 27.05.2020 16:49
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 27.05.2020 18:06 2 мин 27.05.2020 18:08
Серов — Нижний Тагил 7428/6862 27.05.2020 19:36 1 мин 27.05.2020 19:37
Екатеринбург — Приобье 337Е 27.05.2020 20:52 2 мин 27.05.2020 20:54 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 27.05.2020 21:30 5 мин 27.05.2020 21:35 Найти билеты
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 27.05.2020 21:55 1 мин 27.05.2020 21:56
Приобье — Екатеринбург 338Е 28.05.2020 03:56 2 мин 28.05.2020 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!