Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал ВИЗ: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 28.11.2020 06:06 1 мин 28.11.2020 06:07
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 28.11.2020 06:35 1 мин 28.11.2020 06:36
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 28.11.2020 06:46 1 мин 28.11.2020 06:47
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 28.11.2020 07:02 1 мин 28.11.2020 07:03
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 28.11.2020 07:09 1 мин 28.11.2020 07:10
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 28.11.2020 07:10 1 мин 28.11.2020 07:11
Нижний Тагил — Керамик 6444 28.11.2020 07:20 1 мин 28.11.2020 07:21
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 28.11.2020 07:25 1 мин 28.11.2020 07:26
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 28.11.2020 07:28 1 мин 28.11.2020 07:29
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 28.11.2020 07:39 1 мин 28.11.2020 07:40
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 28.11.2020 07:48 1 мин 28.11.2020 07:49
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 28.11.2020 08:32 1 мин 28.11.2020 08:33
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 28.11.2020 08:40 1 мин 28.11.2020 08:41
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 28.11.2020 08:43 1 мин 28.11.2020 08:44
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 28.11.2020 08:53 1 мин 28.11.2020 08:54
Керамик — Нижний Тагил 6443 28.11.2020 09:11 1 мин 28.11.2020 09:12
Серов — Екатеринбург-Пасс. 7074/7072 28.11.2020 09:21 1 мин 28.11.2020 09:22
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 28.11.2020 09:59 1 мин 28.11.2020 10:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 28.11.2020 10:24 1 мин 28.11.2020 10:25
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 28.11.2020 10:34 1 мин 28.11.2020 10:35
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 28.11.2020 11:46 1 мин 28.11.2020 11:47
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 28.11.2020 12:48 1 мин 28.11.2020 12:49
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 28.11.2020 12:49 1 мин 28.11.2020 12:50
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 28.11.2020 13:03 1 мин 28.11.2020 13:04
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 28.11.2020 13:09 1 мин 28.11.2020 13:10
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 28.11.2020 13:18 1 мин 28.11.2020 13:19
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 28.11.2020 14:25 1 мин 28.11.2020 14:26
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 28.11.2020 14:33 1 мин 28.11.2020 14:34
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 28.11.2020 14:42 1 мин 28.11.2020 14:43
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 28.11.2020 14:51 1 мин 28.11.2020 14:52
Шаля — Керамик 6306 28.11.2020 15:05 1 мин 28.11.2020 15:06
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 28.11.2020 15:54 1 мин 28.11.2020 15:55
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 28.11.2020 16:04 1 мин 28.11.2020 16:05
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 28.11.2020 16:22 1 мин 28.11.2020 16:23
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 28.11.2020 16:46 1 мин 28.11.2020 16:47
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 28.11.2020 17:21 1 мин 28.11.2020 17:22
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 28.11.2020 17:29 1 мин 28.11.2020 17:30
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 28.11.2020 17:39 1 мин 28.11.2020 17:40
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 28.11.2020 17:57 1 мин 28.11.2020 17:58
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 28.11.2020 18:04 1 мин 28.11.2020 18:05
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 28.11.2020 18:12 1 мин 28.11.2020 18:13
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 28.11.2020 18:36 1 мин 28.11.2020 18:37
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 28.11.2020 18:46 1 мин 28.11.2020 18:47
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 28.11.2020 18:56 1 мин 28.11.2020 18:57
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 28.11.2020 19:05 1 мин 28.11.2020 19:06
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 28.11.2020 19:07 1 мин 28.11.2020 19:08
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 28.11.2020 19:14 1 мин 28.11.2020 19:15
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 28.11.2020 19:16 1 мин 28.11.2020 19:17
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 28.11.2020 19:22 1 мин 28.11.2020 19:23
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 28.11.2020 19:50 1 мин 28.11.2020 19:51
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 28.11.2020 20:29 1 мин 28.11.2020 20:30
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 28.11.2020 20:35 1 мин 28.11.2020 20:36
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 28.11.2020 20:43 1 мин 28.11.2020 20:44
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6309 28.11.2020 20:55 1 мин 28.11.2020 20:56
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 28.11.2020 21:55 1 мин 28.11.2020 21:56
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 28.11.2020 22:17 1 мин 28.11.2020 22:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!