Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Войновка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Войновка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Вагай — Утяшево 7351 17.10.2021 06:56 1 мин 17.10.2021 06:57
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 17.10.2021 07:25 1 мин 17.10.2021 07:26
Тюмень — Тобольск 7360 17.10.2021 07:34 1 мин 17.10.2021 07:35
Озеро-Андреевское — Талица 6181 17.10.2021 08:43 1 мин 17.10.2021 08:44
Утяшево — Вагай 6172 17.10.2021 09:19 1 мин 17.10.2021 09:20
Ишим — Тюмень 7341 17.10.2021 09:29 1 мин 17.10.2021 09:30
Тобольск — Тюмень 7361 17.10.2021 11:05 1 мин 17.10.2021 11:06
Тюмень — Заводоуковская 7316 17.10.2021 18:02 1 мин 17.10.2021 18:03
Вагай — Утяшево 6173 17.10.2021 18:39 1 мин 17.10.2021 18:40
Тюмень — Тобольск 7362 17.10.2021 18:40 1 мин 17.10.2021 18:41
Тюмень — Ишим 7342 17.10.2021 18:57 1 мин 17.10.2021 18:58
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 17.10.2021 19:48 1 мин 17.10.2021 19:49
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 17.10.2021 20:32 1 мин 17.10.2021 20:33
Утяшево — Вагай 6174 17.10.2021 20:52 1 мин 17.10.2021 20:53
Заводоуковская — Тюмень 7315 17.10.2021 21:33 1 мин 17.10.2021 21:34
Тобольск — Тюмень 7359 17.10.2021 22:00 2 мин 17.10.2021 22:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!