Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волгоград-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 28.11.2020 06:04 1 мин 28.11.2020 06:05
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 28.11.2020 06:36 1 мин 28.11.2020 06:37
Волгоград-1 — Суровикино 6615 28.11.2020 06:47
Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719 28.11.2020 07:11
Арчеда — Волгоград-1 6810 28.11.2020 07:14
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 28.11.2020 07:21 1 мин 28.11.2020 07:22
Волгоград-1 — Петров Вал 6807/6809 28.11.2020 07:22
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 28.11.2020 07:40 2 мин 28.11.2020 07:42
Донская — Волгоград-1 6602 28.11.2020 07:51
Котельниково — Волгоград-1 6212 28.11.2020 08:09
Суровикино — Волгоград-1 6622 28.11.2020 08:22
Волгоград-1 — Арчеда 6491 28.11.2020 08:22
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 28.11.2020 08:35 2 мин 28.11.2020 08:37
Волгоград-1 — Чернышков 6613 28.11.2020 08:43
Петров Вал — Волгоград-1 6812/6814 28.11.2020 08:48
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 28.11.2020 09:20
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 28.11.2020 09:36 8 мин 28.11.2020 09:44
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 28.11.2020 10:56 1 мин 28.11.2020 10:57
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 28.11.2020 11:05 1 мин 28.11.2020 11:06
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 28.11.2020 11:37 1 мин 28.11.2020 11:38
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 28.11.2020 11:50
Канальная — Волгоград-1 6204 28.11.2020 14:08
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 28.11.2020 14:39 1 мин 28.11.2020 14:40
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 28.11.2020 14:56 1 мин 28.11.2020 14:57
Арчеда — Волгоград-1 6492 28.11.2020 15:21
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 28.11.2020 15:46 1 мин 28.11.2020 15:47
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 28.11.2020 15:58 1 мин 28.11.2020 15:59
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 28.11.2020 16:15 10 мин 28.11.2020 16:25
Суровикино — Волгоград-1 6616 28.11.2020 16:38
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 28.11.2020 16:45 1 мин 28.11.2020 16:46
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 28.11.2020 17:15
Волгоград-1 — Арчеда 6805 28.11.2020 17:26
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 28.11.2020 17:41 1 мин 28.11.2020 17:42
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 28.11.2020 18:08 8 мин 28.11.2020 18:16
Петров Вал — Волгоград-1 6806/6808 28.11.2020 18:23
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 28.11.2020 18:26 1 мин 28.11.2020 18:27
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 28.11.2020 18:31
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 28.11.2020 18:40 1 мин 28.11.2020 18:41
Волгоград-1 — Донская 6601 28.11.2020 18:41
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 28.11.2020 18:57 7 мин 28.11.2020 19:04
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 28.11.2020 19:21 1 мин 28.11.2020 19:22
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 28.11.2020 19:27 1 мин 28.11.2020 19:28
Чернышков — Волгоград-1 6614 28.11.2020 19:46
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 28.11.2020 20:04
Волгоград-1 — Суровикино 6621 28.11.2020 20:07
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 28.11.2020 20:20
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 28.11.2020 20:46 9 мин 28.11.2020 20:55
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 28.11.2020 21:27 1 мин 28.11.2020 21:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!