Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вологда-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воркута — Москва 041М 28.11.2020 01:31 22 мин 28.11.2020 01:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 28.11.2020 02:27 24 мин 28.11.2020 02:51 Найти билеты
Москва — Лабытнанги 022Я 28.11.2020 04:25 18 мин 28.11.2020 04:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 28.11.2020 04:34 19 мин 28.11.2020 04:53 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 28.11.2020 05:15 22 мин 28.11.2020 05:37 Найти билеты
Архангельск — Москва 015Я 28.11.2020 07:58 23 мин 28.11.2020 08:21 Найти билеты
Вологда-1 — Буй 6477/6478 28.11.2020 08:31
Вологда — Мурманск 144Я 28.11.2020 12:40 Найти билеты
Вологда-1 — Буй 6483/6484 28.11.2020 17:20
Вологда-1 — Череповец-1 6481 28.11.2020 17:30
Вологда-1 — Вожега 6496 28.11.2020 18:15
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 28.11.2020 19:13 Найти билеты
Москва — Архангельск 016М 28.11.2020 18:55 25 мин 28.11.2020 19:20 Найти билеты
Лабытнанги — Москва 021Н 28.11.2020 19:57 20 мин 28.11.2020 20:17 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 28.11.2020 20:51 20 мин 28.11.2020 21:11 Найти билеты
Архангельск — Москва 115Ч 28.11.2020 21:19 25 мин 28.11.2020 21:44 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 28.11.2020 21:50 23 мин 28.11.2020 22:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 29.11.2020 02:27 24 мин 29.11.2020 02:51 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!