Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 05.12.2020 04:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 05.12.2020 05:45
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 05.12.2020 05:45
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 05.12.2020 07:04
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 05.12.2020 07:24
Свирь — Волховстрой 1 6013 05.12.2020 07:48
Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046 05.12.2020 07:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 05.12.2020 08:00
Волховстрой 1 — Чудово-московское 6041/6042 05.12.2020 08:23
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 05.12.2020 08:35
Волховстрой 1 — Свирь 6032 05.12.2020 09:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 05.12.2020 09:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 05.12.2020 10:03 12 мин 05.12.2020 10:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 05.12.2020 10:34
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 05.12.2020 11:57
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 05.12.2020 13:05
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 05.12.2020 14:32
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 05.12.2020 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 05.12.2020 15:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 05.12.2020 15:31
Свирь — Волховстрой 1 6031 05.12.2020 16:04
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 05.12.2020 16:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 05.12.2020 17:12
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 05.12.2020 17:22
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 05.12.2020 17:45
Чудово-московское — Волховстрой 1 6048/6047 05.12.2020 18:37
Тихвин — Обухово 6019/6020 05.12.2020 18:30 12 мин 05.12.2020 18:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 05.12.2020 19:12
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 05.12.2020 19:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 05.12.2020 20:00
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 05.12.2020 20:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 05.12.2020 20:24
Волховстрой 1 — Свирь 6014 05.12.2020 20:52
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 05.12.2020 21:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 05.12.2020 21:09
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 05.12.2020 21:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 05.12.2020 21:22
Тихвин — Волховстрой 1 6027 05.12.2020 22:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 05.12.2020 22:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 05.12.2020 23:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!