Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Волховстрой 1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 16.10.2021 04:48
Волховстрой 1 — Тихвин 6022 16.10.2021 05:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 16.10.2021 05:49
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 16.10.2021 06:42 2 мин 16.10.2021 06:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 16.10.2021 07:05
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 16.10.2021 07:20
Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046 16.10.2021 07:50
Обухово — Волховстрой 1 6201/6202 16.10.2021 08:08
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 16.10.2021 07:48 27 мин 16.10.2021 08:15
Волховстрой 1 — Чудово-московское 6041/6042 16.10.2021 08:23
Волховстрой 1 — Свирь 6032 16.10.2021 08:28
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 16.10.2021 08:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 16.10.2021 09:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 16.10.2021 10:03 12 мин 16.10.2021 10:15
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 16.10.2021 10:32
Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6053/6015 16.10.2021 10:42 12 мин 16.10.2021 10:54
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 16.10.2021 12:26
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 16.10.2021 12:51
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 16.10.2021 14:38
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 16.10.2021 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 16.10.2021 15:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 16.10.2021 15:31
Свирь — Волховстрой 1 6031 16.10.2021 16:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 16.10.2021 16:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 16.10.2021 17:11
Волховстрой 1 — Рыбацкое 6415/6416 16.10.2021 17:21
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 16.10.2021 18:05
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6012 16.10.2021 18:16
Чудово-московское — Волховстрой 1 6048/6047 16.10.2021 18:37
Тихвин — Обухово 6019/6020 16.10.2021 18:29 12 мин 16.10.2021 18:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16.10.2021 19:10
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 16.10.2021 19:38
Волховстрой 1 — Обухово 6417/6418 16.10.2021 20:10
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 16.10.2021 20:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 16.10.2021 20:21
Волховстрой 1 — Свирь 6014 16.10.2021 21:00
Волховстрой 1 — Рыбацкое 6419/6420 16.10.2021 21:09
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 16.10.2021 21:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 16.10.2021 21:20
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 16.10.2021 21:20
Тихвин — Волховстрой 1 6027 16.10.2021 22:06
Рыбацкое — Волховстрой 1 6215/6216 16.10.2021 22:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 16.10.2021 23:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!