Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Возрождение: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Волгоград 105Е 01.12.2020 00:22 2 мин 01.12.2020 00:24 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 142Е 01.12.2020 01:59 2 мин 01.12.2020 02:01 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 01.12.2020 03:08 2 мин 01.12.2020 03:10 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 01.12.2020 04:29 2 мин 01.12.2020 04:31 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 01.12.2020 04:41 2 мин 01.12.2020 04:43 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 01.12.2020 07:29 2 мин 01.12.2020 07:31 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 01.12.2020 08:40 2 мин 01.12.2020 08:42 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 01.12.2020 12:27 2 мин 01.12.2020 12:29 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 142С 01.12.2020 17:21 2 мин 01.12.2020 17:23 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 01.12.2020 20:27 2 мин 01.12.2020 20:29 Найти билеты
Адлер — Челябинск 344С 01.12.2020 21:43 2 мин 01.12.2020 21:45 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 02.12.2020 00:22 2 мин 02.12.2020 00:24 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 02.12.2020 02:10 2 мин 02.12.2020 02:12 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 02.12.2020 03:08 2 мин 02.12.2020 03:10 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 02.12.2020 03:28 2 мин 02.12.2020 03:30 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!