Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Вязовая: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вязовая на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 25.10.2021 01:33 2 мин 25.10.2021 01:35 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 25.10.2021 02:12 2 мин 25.10.2021 02:14 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 25.10.2021 02:18 2 мин 25.10.2021 02:20 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 25.10.2021 03:17 2 мин 25.10.2021 03:19 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 25.10.2021 04:18 2 мин 25.10.2021 04:20 Билеты
Адлер — Челябинск 408С 25.10.2021 04:42 2 мин 25.10.2021 04:44 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 25.10.2021 09:21 1 мин 25.10.2021 09:22 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 25.10.2021 10:38 4 мин 25.10.2021 10:42 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 25.10.2021 10:52 2 мин 25.10.2021 10:54 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 25.10.2021 12:23 2 мин 25.10.2021 12:25 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 25.10.2021 13:34 2 мин 25.10.2021 13:36 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 25.10.2021 15:16 2 мин 25.10.2021 15:18 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 25.10.2021 16:54 2 мин 25.10.2021 16:56 Билеты
Челябинск — Москва 391У 25.10.2021 19:58 2 мин 25.10.2021 20:00 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 25.10.2021 23:34 3 мин 25.10.2021 23:37 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 25.10.2021 23:41 2 мин 25.10.2021 23:43 Билеты
Москва — Челябинск 392У 26.10.2021 01:33 2 мин 26.10.2021 01:35 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 26.10.2021 02:18 2 мин 26.10.2021 02:20 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 26.10.2021 03:17 2 мин 26.10.2021 03:19 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 26.10.2021 03:23 1 мин 26.10.2021 03:24 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!