Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Выя: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Выя на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Приобье 352Й 16.01.2022 01:44 2 мин 16.01.2022 01:46 Билеты
Приобье — Екатеринбург 338Е 16.01.2022 03:20 2 мин 16.01.2022 03:22 Билеты
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 16.01.2022 04:34 1 мин 16.01.2022 04:35
Нижний Тагил — Серов 6861 16.01.2022 08:25 1 мин 16.01.2022 08:26
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 16.01.2022 11:02 1 мин 16.01.2022 11:03
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 16.01.2022 11:37 2 мин 16.01.2022 11:39
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 16.01.2022 16:16 1 мин 16.01.2022 16:17
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 16.01.2022 18:48 2 мин 16.01.2022 18:50
Серов — Нижний Тагил 6862 16.01.2022 19:05 1 мин 16.01.2022 19:06
Екатеринбург — Приобье 337Е 16.01.2022 20:46 2 мин 16.01.2022 20:48 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 16.01.2022 21:01 1 мин 16.01.2022 21:02
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 16.01.2022 22:27 1 мин 16.01.2022 22:28
Приобье — Екатеринбург 338Е 17.01.2022 03:20 2 мин 17.01.2022 03:22 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!