Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Выя: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Выя на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Приобье 352Й 16.10.2021 02:11 2 мин 16.10.2021 02:13 Билеты
Приобье — Екатеринбург 338Е 16.10.2021 03:20 2 мин 16.10.2021 03:22 Билеты
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 16.10.2021 04:34 1 мин 16.10.2021 04:35
Серов — Екатеринбург-Пасс. 7072 16.10.2021 05:13 4 мин 16.10.2021 05:17
Нижний Тагил — Серов 6861 16.10.2021 08:24 1 мин 16.10.2021 08:25
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 16.10.2021 11:01 4 мин 16.10.2021 11:05
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 16.10.2021 11:38 2 мин 16.10.2021 11:40
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 16.10.2021 16:17 1 мин 16.10.2021 16:18
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 16.10.2021 18:47 1 мин 16.10.2021 18:48
Серов — Нижний Тагил 6862 16.10.2021 19:03 1 мин 16.10.2021 19:04
Екатеринбург — Приобье 337Е 16.10.2021 21:18 2 мин 16.10.2021 21:20 Билеты
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 16.10.2021 22:27 1 мин 16.10.2021 22:28
Приобье — Екатеринбург 338Е 17.10.2021 03:20 2 мин 17.10.2021 03:22 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!