Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Выя: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 04.12.2020 04:34 1 мин 04.12.2020 04:35
Нижний Тагил — Серов 6861/7427 04.12.2020 08:21 1 мин 04.12.2020 08:22
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 04.12.2020 11:01 2 мин 04.12.2020 11:03
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 04.12.2020 11:38 2 мин 04.12.2020 11:40
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 04.12.2020 16:15 1 мин 04.12.2020 16:16
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 04.12.2020 18:39 1 мин 04.12.2020 18:40
Серов — Нижний Тагил 7428/6862 04.12.2020 19:03 1 мин 04.12.2020 19:04
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7077/7079 04.12.2020 21:02 1 мин 04.12.2020 21:03
Екатеринбург — Приобье 337Е 04.12.2020 21:21 2 мин 04.12.2020 21:23 Найти билеты
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 04.12.2020 22:27 1 мин 04.12.2020 22:28
Приобье — Екатеринбург 338Е 05.12.2020 03:27 2 мин 05.12.2020 03:29 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!