Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Хабаровск-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волочаевка-1 — Хабаровск-1 6832 01.12.2020 07:02
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 01.12.2020 07:12
Вяземская — Хабаровск-1 6811 01.12.2020 07:40
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6841 01.12.2020 07:40
Хабаровск-1 — Хор 6804 01.12.2020 09:00
Хабаровск-1 — Волочаевка-1 6823 01.12.2020 09:08
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 01.12.2020 09:42
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 01.12.2020 12:31
Хор — Хабаровск-1 6803 01.12.2020 12:42
Хабаровск-1 — Хор 6808 01.12.2020 13:00
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 01.12.2020 15:58
Хор — Хабаровск-1 6807 01.12.2020 18:10
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6829 01.12.2020 18:18
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 01.12.2020 18:42
Волочаевка-1 — Хабаровск-1 6824 01.12.2020 19:39
Хабаровск-1 — Волочаевка-1 6831 01.12.2020 20:38
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 01.12.2020 20:42
Вяземская — Хабаровск-1 6801 01.12.2020 21:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!