Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Ялуторовск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ялуторовск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Барнаул 093Е 19.10.2021 01:24 2 мин 19.10.2021 01:26 Билеты
Москва — Чита 070Ч 19.10.2021 04:14 1 мин 19.10.2021 04:15 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 19.10.2021 05:37 1 мин 19.10.2021 05:38 Билеты
Вагай — Утяшево 7351 19.10.2021 05:51 1 мин 19.10.2021 05:52
Москва — Барнаул 096Н 19.10.2021 07:02 1 мин 19.10.2021 07:03 Билеты
Ишим — Тюмень 7341 19.10.2021 08:28 1 мин 19.10.2021 08:29
Утяшево — Вагай 6172 19.10.2021 10:36 1 мин 19.10.2021 10:37
Москва — Абакан 078Ы 19.10.2021 13:14 2 мин 19.10.2021 13:16 Билеты
Чита — Москва 069Ч 19.10.2021 15:12 2 мин 19.10.2021 15:14 Билеты
Вагай — Утяшево 6173 19.10.2021 17:21 1 мин 19.10.2021 17:22
Москва — Владивосток 002Э 19.10.2021 18:47 2 мин 19.10.2021 18:49 Билеты
Тюмень — Заводоуковская 7316 19.10.2021 19:16 1 мин 19.10.2021 19:17
Тюмень — Ишим 7342 19.10.2021 19:57 1 мин 19.10.2021 19:58
Барнаул — Москва 095Н 19.10.2021 20:03 2 мин 19.10.2021 20:05 Билеты
Заводоуковская — Тюмень 7315 19.10.2021 20:20 1 мин 19.10.2021 20:21
Утяшево — Вагай 6174 19.10.2021 22:08 1 мин 19.10.2021 22:09
Владивосток — Москва 001Э 19.10.2021 22:42 2 мин 19.10.2021 22:44 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 20.10.2021 01:24 2 мин 20.10.2021 01:26 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!