Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Янаул: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Янаул на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 216Н 14.07.2024 01:00 2 мин 14.07.2024 01:02 Билеты
Новороссийск — Приобье 522С 14.07.2024 04:25 2 мин 14.07.2024 04:27 Билеты
Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6401/6402 14.07.2024 04:50
Нижневартовск — Анапа 487Е 14.07.2024 05:36 2 мин 14.07.2024 05:38 Билеты
Тюмень — Кисловодск 265Е 14.07.2024 05:47 3 мин 14.07.2024 05:50 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 14.07.2024 05:59 3 мин 14.07.2024 06:02 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 14.07.2024 05:23 53 мин 14.07.2024 06:16 Билеты
Екатеринбург — Москва 055Е 14.07.2024 06:26 2 мин 14.07.2024 06:28 Билеты
Янаул — Ижевск 6517/6518 14.07.2024 06:48
Янаул — Красноуфимск 6522/6532 14.07.2024 07:10
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 14.07.2024 08:48 2 мин 14.07.2024 08:50 Билеты
Москва — Екатеринбург 056М 14.07.2024 09:02 2 мин 14.07.2024 09:04 Билеты
Янаул — Сарапул 6411 14.07.2024 09:13
Казань — Новый Уренгой 378Й 14.07.2024 09:14 4 мин 14.07.2024 09:18 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 14.07.2024 10:55 2 мин 14.07.2024 10:57 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 14.07.2024 11:06 4 мин 14.07.2024 11:10 Билеты
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 14.07.2024 12:25 15 мин 14.07.2024 12:40
Москва — Улан-Удэ 082И 14.07.2024 13:48 2 мин 14.07.2024 13:50 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 14.07.2024 16:34 2 мин 14.07.2024 16:36 Билеты
Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6405/6406 14.07.2024 17:25
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 14.07.2024 17:35 15 мин 14.07.2024 17:50
Янаул — Ижевск 6525/6526 14.07.2024 19:25
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 14.07.2024 20:43 2 мин 14.07.2024 20:45 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 14.07.2024 23:16 2 мин 14.07.2024 23:18 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 255Э 14.07.2024 23:28 2 мин 14.07.2024 23:30 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 14.07.2024 23:39 2 мин 14.07.2024 23:41 Билеты
Томск — Адлер 115Н 15.07.2024 01:00 2 мин 15.07.2024 01:02 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!