Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Лабытнанги 022Я 28.11.2020 00:09 30 мин 28.11.2020 00:39 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 28.11.2020 01:02 20 мин 28.11.2020 01:22 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 28.11.2020 03:02 10 мин 28.11.2020 03:12 Найти билеты
Воркута — Москва 041М 28.11.2020 05:43 26 мин 28.11.2020 06:09 Найти билеты
Ярославль — Москва 101Я 28.11.2020 07:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 28.11.2020 06:56 33 мин 28.11.2020 07:29 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 28.11.2020 08:02 37 мин 28.11.2020 08:39 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кострома 433А 28.11.2020 11:33 37 мин 28.11.2020 12:10 Найти билеты
Архангельск — Москва 015Я 28.11.2020 12:05 13 мин 28.11.2020 12:18 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 28.11.2020 12:21 10 мин 28.11.2020 12:31 Найти билеты
Ярославль — Москва 103Я 28.11.2020 13:55 Найти билеты
Москва — Архангельск 016М 28.11.2020 14:44 10 мин 28.11.2020 14:54 Найти билеты
Ярославль — Москва 105Я 28.11.2020 19:43 Найти билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 28.11.2020 20:22 21 мин 28.11.2020 20:43 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 28.11.2020 23:00 38 мин 28.11.2020 23:38 Найти билеты
Лабытнанги — Москва 021Н 29.11.2020 00:14 30 мин 29.11.2020 00:44 Найти билеты
Москва — Архангельск 116Щ 29.11.2020 00:19 30 мин 29.11.2020 00:49 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 29.11.2020 00:04 50 мин 29.11.2020 00:54 Найти билеты
Москва — Воркута 042В 29.11.2020 01:34 30 мин 29.11.2020 02:04 Найти билеты
Архангельск — Москва 115Ч 29.11.2020 01:56 30 мин 29.11.2020 02:26 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 29.11.2020 03:02 10 мин 29.11.2020 03:12 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!