Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кострома — Москва 147Я 01.04.2020 01:39 8 мин 01.04.2020 01:47 Найти билеты
Москва — Кострома 148Я 01.04.2020 03:08 8 мин 01.04.2020 03:16 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 01.04.2020 03:52 2 мин 01.04.2020 03:54
Москва — Владивосток 100Щ 01.04.2020 04:38 3 мин 01.04.2020 04:41 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 01.04.2020 04:38 3 мин 01.04.2020 04:41 Найти билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 01.04.2020 06:12 12 мин 01.04.2020 06:24
Владивосток — Москва 099Э 01.04.2020 06:35 9 мин 01.04.2020 06:44 Найти билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 01.04.2020 07:06 2 мин 01.04.2020 07:08
Рязанцево — Филино 6002 01.04.2020 07:16 12 мин 01.04.2020 07:28
Данилов — Телищево 6225/6226 01.04.2020 07:41 2 мин 01.04.2020 07:43
Телищево — Данилов 6227/6228 01.04.2020 08:24 2 мин 01.04.2020 08:26
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 01.04.2020 08:36
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 01.04.2020 08:39 12 мин 01.04.2020 08:51
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 01.04.2020 08:59 3 мин 01.04.2020 09:02
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 01.04.2020 10:37 2 мин 01.04.2020 10:39
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 01.04.2020 12:16 12 мин 01.04.2020 12:28
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 01.04.2020 13:13 1 мин 01.04.2020 13:14
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 01.04.2020 15:18
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 01.04.2020 16:12 12 мин 01.04.2020 16:24
Александров-1 — Филино 6006 01.04.2020 16:43 15 мин 01.04.2020 16:58
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 01.04.2020 17:29
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 01.04.2020 17:52 2 мин 01.04.2020 17:54
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 01.04.2020 19:05 2 мин 01.04.2020 19:07
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 01.04.2020 19:27 12 мин 01.04.2020 19:39
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 01.04.2020 19:47
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 01.04.2020 20:28 3 мин 01.04.2020 20:31
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 01.04.2020 20:43 12 мин 01.04.2020 20:55
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 01.04.2020 20:53 2 мин 01.04.2020 20:55
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 01.04.2020 21:08 2 мин 01.04.2020 21:10
Кострома — Москва 147Я 02.04.2020 01:39 8 мин 02.04.2020 01:47 Найти билеты
Москва — Кострома 148Я 02.04.2020 03:08 8 мин 02.04.2020 03:16 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 02.04.2020 03:52 2 мин 02.04.2020 03:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!