Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 27.05.2020 00:27 28 мин 27.05.2020 00:55 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 27.05.2020 02:44 5 мин 27.05.2020 02:49 Найти билеты
Москва — Кострома 148Я 27.05.2020 03:16 4 мин 27.05.2020 03:20 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 27.05.2020 03:52 2 мин 27.05.2020 03:54
Москва — Владивосток 100Щ 27.05.2020 04:38 3 мин 27.05.2020 04:41 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 27.05.2020 04:38 3 мин 27.05.2020 04:41 Найти билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 27.05.2020 06:01 12 мин 27.05.2020 06:13
Владивосток — Москва 099Э 27.05.2020 06:35 9 мин 27.05.2020 06:44 Найти билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 27.05.2020 07:06 2 мин 27.05.2020 07:08
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 27.05.2020 07:18 12 мин 27.05.2020 07:30
Данилов — Телищево 6225/6226 27.05.2020 07:43 2 мин 27.05.2020 07:45
Телищево — Данилов 6227/6228 27.05.2020 08:25 1 мин 27.05.2020 08:26
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 27.05.2020 08:36
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 27.05.2020 08:29 12 мин 27.05.2020 08:41
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 27.05.2020 08:59 3 мин 27.05.2020 09:02
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 27.05.2020 10:37 2 мин 27.05.2020 10:39
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 27.05.2020 12:11 12 мин 27.05.2020 12:23
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 27.05.2020 13:13 1 мин 27.05.2020 13:14
Абакан — Москва 077Ы 27.05.2020 14:15 5 мин 27.05.2020 14:20 Найти билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 27.05.2020 15:18
Москва — Чита 070Ч 27.05.2020 15:56 20 мин 27.05.2020 16:16 Найти билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 27.05.2020 16:12 12 мин 27.05.2020 16:24
Александров-1 — Филино 6006 27.05.2020 16:51 15 мин 27.05.2020 17:06
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 27.05.2020 17:29
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 27.05.2020 17:52 2 мин 27.05.2020 17:54
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 27.05.2020 19:05 2 мин 27.05.2020 19:07
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 27.05.2020 19:40 12 мин 27.05.2020 19:52
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 27.05.2020 20:01
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 27.05.2020 20:28 3 мин 27.05.2020 20:31
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 27.05.2020 20:43 12 мин 27.05.2020 20:55
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 27.05.2020 21:08 2 мин 27.05.2020 21:10
Москва — Абакан 078Ы 28.05.2020 02:44 5 мин 28.05.2020 02:49 Найти билеты
Кострома — Москва 147Я 28.05.2020 01:39 78 мин 28.05.2020 02:57 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 28.05.2020 03:52 2 мин 28.05.2020 03:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!