Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Ярославль (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ярославль (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кострома — Москва 147Я 16.10.2021 01:39 8 мин 16.10.2021 01:47 Билеты
Москва — Кострома 148Я 16.10.2021 03:08 4 мин 16.10.2021 03:12 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.10.2021 04:38 3 мин 16.10.2021 04:41 Билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 16.10.2021 06:16 12 мин 16.10.2021 06:28
Владивосток — Москва 001Э 16.10.2021 06:35 9 мин 16.10.2021 06:44 Билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 16.10.2021 07:02 2 мин 16.10.2021 07:04
Данилов — Телищево 6225/6226 16.10.2021 07:24 2 мин 16.10.2021 07:26
Рязанцево — Филино 6002 16.10.2021 07:16 12 мин 16.10.2021 07:28
Телищево — Данилов 6227/6228 16.10.2021 08:09 2 мин 16.10.2021 08:11
Кострома — Москва 715Я 16.10.2021 08:20 3 мин 16.10.2021 08:23 Билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6982/6981 16.10.2021 08:36
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 16.10.2021 08:30 12 мин 16.10.2021 08:42
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 16.10.2021 09:06 3 мин 16.10.2021 09:09
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 16.10.2021 10:26 2 мин 16.10.2021 10:28
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 16.10.2021 12:10 12 мин 16.10.2021 12:22
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 16.10.2021 13:19 1 мин 16.10.2021 13:20
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 16.10.2021 15:40
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 16.10.2021 16:16 12 мин 16.10.2021 16:28
Александров-1 — Филино 6006 16.10.2021 16:43 15 мин 16.10.2021 16:58
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 16.10.2021 17:29
Москва — Кострома 716Я 16.10.2021 18:09 3 мин 16.10.2021 18:12 Билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 16.10.2021 18:33 2 мин 16.10.2021 18:35
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 16.10.2021 19:04 2 мин 16.10.2021 19:06
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 16.10.2021 19:23 12 мин 16.10.2021 19:35
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 16.10.2021 19:43
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 16.10.2021 20:02
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 16.10.2021 20:42 1 мин 16.10.2021 20:43
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 16.10.2021 20:57 1 мин 16.10.2021 20:58
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 16.10.2021 20:52 12 мин 16.10.2021 21:04
Кострома — Москва 147Я 17.10.2021 01:39 8 мин 17.10.2021 01:47 Билеты
Москва — Кострома 148Я 17.10.2021 03:08 4 мин 17.10.2021 03:12 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!