Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кострома — Москва 147Я 22.09.2019 01:40 8 мин 22.09.2019 01:48 Найти билеты
Москва — Кострома 148Я 22.09.2019 03:05 8 мин 22.09.2019 03:13 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 22.09.2019 03:52 2 мин 22.09.2019 03:54
Москва — Владивосток 100Щ 22.09.2019 04:43 5 мин 22.09.2019 04:48 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 22.09.2019 04:43 5 мин 22.09.2019 04:48 Найти билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 22.09.2019 06:12 12 мин 22.09.2019 06:24
Владивосток — Москва 099Э 22.09.2019 06:43 5 мин 22.09.2019 06:48 Найти билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 22.09.2019 07:02 4 мин 22.09.2019 07:06
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 22.09.2019 07:04 12 мин 22.09.2019 07:16
Санкт-Петербург — Иваново 045А 22.09.2019 07:26 5 мин 22.09.2019 07:31 Найти билеты
Данилов — Телищево 6225/6226 22.09.2019 07:41 2 мин 22.09.2019 07:43
Телищево — Данилов 6227/6228 22.09.2019 08:23 2 мин 22.09.2019 08:25
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 22.09.2019 08:35
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 22.09.2019 08:49 12 мин 22.09.2019 09:01
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 22.09.2019 09:10 3 мин 22.09.2019 09:13
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 22.09.2019 10:27 2 мин 22.09.2019 10:29
Иваново — Ярославль-Главный 6275/6276 22.09.2019 10:51 3 мин 22.09.2019 10:54
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 22.09.2019 12:14 12 мин 22.09.2019 12:26
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 22.09.2019 13:13 1 мин 22.09.2019 13:14
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6220 22.09.2019 15:36
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 22.09.2019 16:06 12 мин 22.09.2019 16:18
Александров-1 — Ярославль-Главный 6006 22.09.2019 16:44 12 мин 22.09.2019 16:56
Нерехта — Ярославль-Главный 6407/6408 22.09.2019 17:24 6 мин 22.09.2019 17:30
Ярославль-Главный — Иваново 6279/6280 22.09.2019 17:28 3 мин 22.09.2019 17:31
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 22.09.2019 17:53 2 мин 22.09.2019 17:55
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 22.09.2019 19:05 2 мин 22.09.2019 19:07
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 22.09.2019 19:18 12 мин 22.09.2019 19:30
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 22.09.2019 19:52
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 22.09.2019 20:30 3 мин 22.09.2019 20:33
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 22.09.2019 20:45 2 мин 22.09.2019 20:47
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 22.09.2019 20:36 12 мин 22.09.2019 20:48
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 22.09.2019 21:05
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 22.09.2019 21:25 2 мин 22.09.2019 21:27
Кострома — Москва 147Я 23.09.2019 01:40 8 мин 23.09.2019 01:48 Найти билеты
Москва — Кострома 148Я 23.09.2019 03:05 8 мин 23.09.2019 03:13 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 23.09.2019 03:52 2 мин 23.09.2019 03:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!