Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кострома — Москва 147Я 20.11.2019 01:40 8 мин 20.11.2019 01:48 Найти билеты
Москва — Кострома 148Я 20.11.2019 03:05 8 мин 20.11.2019 03:13 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 20.11.2019 03:52 2 мин 20.11.2019 03:54
Москва — Владивосток 100Щ 20.11.2019 04:43 5 мин 20.11.2019 04:48 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.11.2019 04:43 5 мин 20.11.2019 04:48 Найти билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 20.11.2019 06:12 12 мин 20.11.2019 06:24
Владивосток — Москва 099Э 20.11.2019 06:43 5 мин 20.11.2019 06:48 Найти билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 20.11.2019 07:02 4 мин 20.11.2019 07:06
Рязанцево — Филино 6002 20.11.2019 07:04 12 мин 20.11.2019 07:16
Данилов — Телищево 6225/6226 20.11.2019 07:35 4 мин 20.11.2019 07:39
Телищево — Данилов 6227/6228 20.11.2019 08:23 2 мин 20.11.2019 08:25
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 20.11.2019 08:35
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 20.11.2019 08:49 12 мин 20.11.2019 09:01
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 20.11.2019 09:10 3 мин 20.11.2019 09:13
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 20.11.2019 10:27 2 мин 20.11.2019 10:29
Иваново — Ярославль-Главный 6275/6276 20.11.2019 10:51 3 мин 20.11.2019 10:54
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 20.11.2019 12:14 12 мин 20.11.2019 12:26
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 20.11.2019 13:13 1 мин 20.11.2019 13:14
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов 6220 20.11.2019 15:36
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 20.11.2019 16:06 12 мин 20.11.2019 16:18
Александров-1 — Ярославль-Главный 6006 20.11.2019 16:44 12 мин 20.11.2019 16:56
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 20.11.2019 17:20
Ярославль-Главный — Иваново 6279/6280 20.11.2019 17:28 3 мин 20.11.2019 17:31
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 20.11.2019 17:53 2 мин 20.11.2019 17:55
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 20.11.2019 19:05 2 мин 20.11.2019 19:07
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 20.11.2019 19:18 12 мин 20.11.2019 19:30
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 20.11.2019 19:52
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 20.11.2019 20:30 3 мин 20.11.2019 20:33
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 20.11.2019 20:45 2 мин 20.11.2019 20:47
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 20.11.2019 20:36 12 мин 20.11.2019 20:48
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 20.11.2019 21:25 2 мин 20.11.2019 21:27
Кострома — Москва 147Я 21.11.2019 01:40 8 мин 21.11.2019 01:48 Найти билеты
Москва — Кострома 148Я 21.11.2019 03:12 8 мин 21.11.2019 03:20 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 21.11.2019 03:52 2 мин 21.11.2019 03:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!