Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Яшкино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Яшкино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Омск 007Н 17.10.2021 02:39 2 мин 17.10.2021 02:41 Билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 17.10.2021 03:20 2 мин 17.10.2021 03:22 Билеты
Тайга-1 — Болотная 6277 17.10.2021 06:53 1 мин 17.10.2021 06:54
Томск — Новосибирск 141Н 17.10.2021 08:34 2 мин 17.10.2021 08:36 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 17.10.2021 09:59 2 мин 17.10.2021 10:01 Билеты
Болотная — Тайга-1 6278 17.10.2021 13:21 1 мин 17.10.2021 13:22
Тайга-1 — Болотная 6279 17.10.2021 15:04 1 мин 17.10.2021 15:05
Тайга-1 — Юрга-2 6181 17.10.2021 18:14 1 мин 17.10.2021 18:15
Болотная — Тайга-1 6280 17.10.2021 18:52 1 мин 17.10.2021 18:53
Новосибирск — Томск 142Н 17.10.2021 20:21 2 мин 17.10.2021 20:23 Билеты
Юрга-2 — Тайга-1 6180 17.10.2021 21:37 1 мин 17.10.2021 21:38
Новокузнецк — Томск 609И 18.10.2021 01:49 2 мин 18.10.2021 01:51 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 18.10.2021 02:51 2 мин 18.10.2021 02:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!