Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Юность-Комсомольская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юность-Комсомольская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Новый Уренгой 332Й 19.10.2021 00:01 5 мин 19.10.2021 00:06 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 19.10.2021 00:26 2 мин 19.10.2021 00:28 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 19.10.2021 06:48 8 мин 19.10.2021 06:56 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 19.10.2021 08:35 2 мин 19.10.2021 08:37 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 19.10.2021 11:46 2 мин 19.10.2021 11:48 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 19.10.2021 14:34 2 мин 19.10.2021 14:36 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 19.10.2021 17:07 3 мин 19.10.2021 17:10 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 19.10.2021 17:34 4 мин 19.10.2021 17:38 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 19.10.2021 19:36 5 мин 19.10.2021 19:41 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 19.10.2021 20:07 2 мин 19.10.2021 20:09 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 19.10.2021 21:04 2 мин 19.10.2021 21:06 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 20.10.2021 00:01 5 мин 20.10.2021 00:06 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 20.10.2021 00:54 3 мин 20.10.2021 00:57 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 20.10.2021 01:07 5 мин 20.10.2021 01:12 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!