Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юность-Комсомольская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Нижневартовск 108Е 23.11.2020 00:26 2 мин 23.11.2020 00:28 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 23.11.2020 00:55 2 мин 23.11.2020 00:57 Найти билеты
Омск — Нижневартовск 115Н 23.11.2020 04:09 2 мин 23.11.2020 04:11 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 23.11.2020 04:29 2 мин 23.11.2020 04:31 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 23.11.2020 08:35 2 мин 23.11.2020 08:37 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 23.11.2020 09:45 2 мин 23.11.2020 09:47 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 23.11.2020 11:47 2 мин 23.11.2020 11:49 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 23.11.2020 14:03 2 мин 23.11.2020 14:05 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 23.11.2020 14:46 2 мин 23.11.2020 14:48 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 23.11.2020 15:53 2 мин 23.11.2020 15:55 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 23.11.2020 17:36 2 мин 23.11.2020 17:38 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 23.11.2020 17:59 2 мин 23.11.2020 18:01 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 059Е 23.11.2020 21:02 2 мин 23.11.2020 21:04 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 23.11.2020 23:35 2 мин 23.11.2020 23:37 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 23.11.2020 23:59 5 мин 24.11.2020 00:04 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 24.11.2020 00:26 2 мин 24.11.2020 00:28 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 24.11.2020 00:55 2 мин 24.11.2020 00:57 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 24.11.2020 01:08 2 мин 24.11.2020 01:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!