Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Адлер 127Ы 02.12.2020 23:59 2 мин 03.12.2020 00:01 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 03.12.2020 02:33 2 мин 03.12.2020 02:35 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 03.12.2020 03:21 2 мин 03.12.2020 03:23 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 03.12.2020 03:42 2 мин 03.12.2020 03:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 03.12.2020 03:57 2 мин 03.12.2020 03:59 Найти билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 03.12.2020 03:56 16 мин 03.12.2020 04:12 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 03.12.2020 06:40 2 мин 03.12.2020 06:42 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 03.12.2020 06:55 2 мин 03.12.2020 06:57 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 03.12.2020 07:32 2 мин 03.12.2020 07:34 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 03.12.2020 09:18 5 мин 03.12.2020 09:23 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 03.12.2020 15:34 5 мин 03.12.2020 15:39 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 03.12.2020 17:26 2 мин 03.12.2020 17:28 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 03.12.2020 20:42 5 мин 03.12.2020 20:47 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 03.12.2020 21:25 5 мин 03.12.2020 21:30 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 03.12.2020 23:02 2 мин 03.12.2020 23:04 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 04.12.2020 00:08 2 мин 04.12.2020 00:10 Найти билеты
Новокузнецк — Томск 609И 04.12.2020 01:12 15 мин 04.12.2020 01:27 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 04.12.2020 01:48 2 мин 04.12.2020 01:50 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 04.12.2020 02:20 2 мин 04.12.2020 02:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!