Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Юрга-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юрга-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 16.10.2021 00:07 2 мин 16.10.2021 00:09 Билеты
Новокузнецк — Томск 609И 16.10.2021 00:56 14 мин 16.10.2021 01:10 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 16.10.2021 01:51 2 мин 16.10.2021 01:53 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 16.10.2021 02:13 2 мин 16.10.2021 02:15 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 16.10.2021 03:21 2 мин 16.10.2021 03:23 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 16.10.2021 06:01 2 мин 16.10.2021 06:03 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 16.10.2021 06:40 2 мин 16.10.2021 06:42 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 16.10.2021 06:57 2 мин 16.10.2021 06:59 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 16.10.2021 07:08 2 мин 16.10.2021 07:10 Билеты
Бийск — Томск 602Н 16.10.2021 09:06 2 мин 16.10.2021 09:08 Билеты
Томск — Новосибирск 141Н 16.10.2021 09:12 2 мин 16.10.2021 09:14 Билеты
Адлер — Томск 116С 16.10.2021 12:15 2 мин 16.10.2021 12:17 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.10.2021 13:52 5 мин 16.10.2021 13:57 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.10.2021 15:34 5 мин 16.10.2021 15:39 Билеты
Томск — Бийск 601Н 16.10.2021 19:20 2 мин 16.10.2021 19:22 Билеты
Новосибирск — Томск 142Н 16.10.2021 19:43 2 мин 16.10.2021 19:45 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.10.2021 20:43 5 мин 16.10.2021 20:48 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 16.10.2021 21:25 5 мин 16.10.2021 21:30 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 16.10.2021 23:05 2 мин 16.10.2021 23:07 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 17.10.2021 00:01 2 мин 17.10.2021 00:03 Билеты
Москва — Чита 070Ч 17.10.2021 00:07 2 мин 17.10.2021 00:09 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 17.10.2021 03:21 2 мин 17.10.2021 03:23 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 17.10.2021 03:43 2 мин 17.10.2021 03:45 Билеты
Москва — Владивосток 062М 17.10.2021 03:54 2 мин 17.10.2021 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!