Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 02.12.2020 02:42 17 мин 02.12.2020 02:59 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 02.12.2020 04:36 1 мин 02.12.2020 04:37 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 02.12.2020 06:46 1 мин 02.12.2020 06:47 Найти билеты
Заозёрная — Минино 6437/6323 02.12.2020 07:00
Уяр — Иланская 6506 02.12.2020 07:29 1 мин 02.12.2020 07:30
Иланская — Уяр 6511 02.12.2020 09:49 1 мин 02.12.2020 09:50
Москва — Улан-Удэ 082И 02.12.2020 10:06 1 мин 02.12.2020 10:07 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 02.12.2020 12:45 1 мин 02.12.2020 12:46
Владивосток — Самара 011Й 02.12.2020 13:12 1 мин 02.12.2020 13:13 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 02.12.2020 14:29 2 мин 02.12.2020 14:31 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 02.12.2020 14:58 1 мин 02.12.2020 14:59 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 02.12.2020 16:25 1 мин 02.12.2020 16:26 Найти билеты
Иланская — Бугач 6911/6901/6345 02.12.2020 16:42 1 мин 02.12.2020 16:43
Владивосток — Москва 001Э 02.12.2020 18:11 1 мин 02.12.2020 18:12 Найти билеты
Уяр — Иланская 6502 02.12.2020 18:23 1 мин 02.12.2020 18:24
Иланская — Уяр 6505 02.12.2020 19:17 1 мин 02.12.2020 19:18
Красноярск — Карабула 606Ы 02.12.2020 21:58 1 мин 02.12.2020 21:59 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 03.12.2020 02:42 17 мин 03.12.2020 02:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!