Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Заринская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Заринская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аламбай — Барнаул 6233 20.10.2021 04:55 2 мин 20.10.2021 04:57
Заринская — Барнаул 7105 20.10.2021 06:50
Заринская — Барнаул 6229 20.10.2021 08:40
Барнаул — Тягун 6222 20.10.2021 09:33 2 мин 20.10.2021 09:35
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 20.10.2021 11:49 1 мин 20.10.2021 11:50
Тягун — Барнаул 6221 20.10.2021 13:42 2 мин 20.10.2021 13:44
Барнаул — Заринская 6230 20.10.2021 15:40
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 20.10.2021 17:31 1 мин 20.10.2021 17:32
Барнаул — Аламбай 7106 20.10.2021 18:45 2 мин 20.10.2021 18:47
Барнаул — Заринская 6232 20.10.2021 20:17
Аламбай — Заринская 6769 20.10.2021 22:32
Барнаул — Аламбай 6234 20.10.2021 22:48 1 мин 20.10.2021 22:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!