Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Зима: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зима на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тайшет — Иркутск 148И 14.07.2024 00:53 22 мин 14.07.2024 01:15 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 14.07.2024 01:09 22 мин 14.07.2024 01:31 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 14.07.2024 03:01 22 мин 14.07.2024 03:23 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 381И 14.07.2024 03:17 30 мин 14.07.2024 03:47 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 14.07.2024 03:33 22 мин 14.07.2024 03:55 Билеты
Москва — Чита 070Ч 14.07.2024 03:43 22 мин 14.07.2024 04:05 Билеты
Зима — Тулун 6411 14.07.2024 07:21
Зима — Кая 6102 14.07.2024 07:50
Владивосток — Москва 001Э 14.07.2024 07:29 22 мин 14.07.2024 07:51 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 14.07.2024 09:07 35 мин 14.07.2024 09:42 Билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 14.07.2024 09:53
Москва — Владивосток 002Э 14.07.2024 16:40 22 мин 14.07.2024 17:02 Билеты
Зима — Тулун 6413 14.07.2024 17:15
Зима — Кая 6114 14.07.2024 17:32
Владивосток — Москва 009Н 14.07.2024 19:53 22 мин 14.07.2024 20:15 Билеты
Чита — Москва 069Ч 14.07.2024 20:03 22 мин 14.07.2024 20:25 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 14.07.2024 20:17 22 мин 14.07.2024 20:39 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 381Ы 15.07.2024 00:53 22 мин 15.07.2024 01:15 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 15.07.2024 00:43 42 мин 15.07.2024 01:25 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 15.07.2024 03:01 22 мин 15.07.2024 03:23 Билеты
Иркутск — Тайшет 147И 15.07.2024 03:17 30 мин 15.07.2024 03:47 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 15.07.2024 03:33 22 мин 15.07.2024 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!