Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Златоуст: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Златоуст на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.10.2021 01:48 2 мин 17.10.2021 01:50 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 17.10.2021 03:04 2 мин 17.10.2021 03:06 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 17.10.2021 04:19 2 мин 17.10.2021 04:21 Билеты
Москва — Челябинск 392У 17.10.2021 03:46 46 мин 17.10.2021 04:32 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 17.10.2021 05:40 2 мин 17.10.2021 05:42 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6129 17.10.2021 06:35
Белгород — Новосибирск 124В 17.10.2021 06:34 2 мин 17.10.2021 06:36 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 17.10.2021 06:57 1 мин 17.10.2021 06:58 Билеты
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 17.10.2021 07:07
Тында — Кисловодск 097Э 17.10.2021 08:15 2 мин 17.10.2021 08:17 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 17.10.2021 08:27 2 мин 17.10.2021 08:29 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 17.10.2021 12:51 2 мин 17.10.2021 12:53 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 17.10.2021 14:44 48 мин 17.10.2021 15:32 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6117 17.10.2021 17:13
Челябинск — Москва 391У 17.10.2021 16:37 48 мин 17.10.2021 17:25 Билеты
Златоуст — Челябинск-Главный 6048 17.10.2021 17:43
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 17.10.2021 18:30
Махачкала — Тюмень 373С 17.10.2021 19:07 2 мин 17.10.2021 19:09 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 17.10.2021 21:20 2 мин 17.10.2021 21:22 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 17.10.2021 23:53 2 мин 17.10.2021 23:55 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.10.2021 01:02 2 мин 18.10.2021 01:04 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 18.10.2021 01:37 2 мин 18.10.2021 01:39 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 18.10.2021 01:48 2 мин 18.10.2021 01:50 Билеты
Челябинск — Москва 013У 18.10.2021 01:50 2 мин 18.10.2021 01:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!