Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Златоуст: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Адлер 127Ы 27.11.2020 01:03 2 мин 27.11.2020 01:05 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 27.11.2020 01:49 2 мин 27.11.2020 01:51 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 27.11.2020 01:49 2 мин 27.11.2020 01:51 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 27.11.2020 03:46 46 мин 27.11.2020 04:32 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.11.2020 05:40 2 мин 27.11.2020 05:42 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 27.11.2020 06:34 2 мин 27.11.2020 06:36 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.11.2020 08:16 2 мин 27.11.2020 08:18 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.11.2020 08:27 2 мин 27.11.2020 08:29 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.11.2020 14:39 3 мин 27.11.2020 14:42 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 27.11.2020 16:37 48 мин 27.11.2020 17:25 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 28.11.2020 01:49 2 мин 28.11.2020 01:51 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 28.11.2020 03:04 3 мин 28.11.2020 03:07 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!