Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Злобино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 27.11.2020 05:33 1 мин 27.11.2020 05:34
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 27.11.2020 06:43 1 мин 27.11.2020 06:44
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 27.11.2020 06:52 1 мин 27.11.2020 06:53
Бугач — Зыково 6302/6406 27.11.2020 07:02 1 мин 27.11.2020 07:03
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 27.11.2020 07:01 2 мин 27.11.2020 07:03
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 27.11.2020 07:28 1 мин 27.11.2020 07:29
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 27.11.2020 08:04 1 мин 27.11.2020 08:05
Зыково — Чернореченская 6403/6315 27.11.2020 08:11 1 мин 27.11.2020 08:12
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 27.11.2020 08:40 1 мин 27.11.2020 08:41
Зыково — Бугач 6405/6113 27.11.2020 08:53 1 мин 27.11.2020 08:54
Минино — Базаиха 6304/6212 27.11.2020 09:00 1 мин 27.11.2020 09:01
Бугач — Камарчага 6310/6412 27.11.2020 09:23 1 мин 27.11.2020 09:24
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6211 27.11.2020 09:32 1 мин 27.11.2020 09:33
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 27.11.2020 10:07 1 мин 27.11.2020 10:08
Заозёрная — Минино 6437/6323 27.11.2020 10:19 1 мин 27.11.2020 10:20
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 27.11.2020 13:11 1 мин 27.11.2020 13:12
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 27.11.2020 14:44 1 мин 27.11.2020 14:45
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 27.11.2020 16:15 1 мин 27.11.2020 16:16
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 27.11.2020 16:58 1 мин 27.11.2020 16:59
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 27.11.2020 17:43 1 мин 27.11.2020 17:44
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 27.11.2020 18:06 1 мин 27.11.2020 18:07
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 27.11.2020 18:16 1 мин 27.11.2020 18:17
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 27.11.2020 18:46 1 мин 27.11.2020 18:47
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 27.11.2020 19:13 1 мин 27.11.2020 19:14
Чернореченская — Зыково 6316/6436 27.11.2020 19:17 1 мин 27.11.2020 19:18
Иланская — Бугач 6911/6901/6345 27.11.2020 19:25 1 мин 27.11.2020 19:26
Красноярск-Пасс. — Решоты 6906/6916/6926 27.11.2020 19:34 1 мин 27.11.2020 19:35
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 27.11.2020 20:12 1 мин 27.11.2020 20:13
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 27.11.2020 20:54 1 мин 27.11.2020 20:55
Снежница — Уяр 6340/6442 27.11.2020 20:55 1 мин 27.11.2020 20:56
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 27.11.2020 21:53 1 мин 27.11.2020 21:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!