Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Зуевка: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зуевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 009Н 14.07.2024 02:49 1 мин 14.07.2024 02:50 Билеты
Кисловодск — Киров 367С 14.07.2024 03:30 2 мин 14.07.2024 03:32 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 14.07.2024 04:32 1 мин 14.07.2024 04:33
Яр — Киров-Пасс. 6371 14.07.2024 04:39 1 мин 14.07.2024 04:40
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 14.07.2024 04:56 2 мин 14.07.2024 04:58 Билеты
Москва — Красноярск 292Ы 14.07.2024 06:51 2 мин 14.07.2024 06:53 Билеты
Яр — Киров-Пасс. 6373 14.07.2024 07:24 1 мин 14.07.2024 07:25
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 14.07.2024 09:57 1 мин 14.07.2024 09:58
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 14.07.2024 10:25 2 мин 14.07.2024 10:27 Билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 14.07.2024 10:51 1 мин 14.07.2024 10:52
Москва — Владивосток 010Н 14.07.2024 12:10 2 мин 14.07.2024 12:12 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 14.07.2024 12:21 2 мин 14.07.2024 12:23 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 14.07.2024 15:35 1 мин 14.07.2024 15:36 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 14.07.2024 16:02 2 мин 14.07.2024 16:04 Билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 14.07.2024 16:16 1 мин 14.07.2024 16:17
Киров-Пасс. — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 14.07.2024 16:51 23 мин 14.07.2024 17:14
Зуевка — Киров-Пасс. 6383 14.07.2024 17:31
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 14.07.2024 19:26 1 мин 14.07.2024 19:27
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 14.07.2024 19:32 1 мин 14.07.2024 19:33
Киров — Кисловодск 368Г 14.07.2024 20:26 2 мин 14.07.2024 20:28 Билеты
Киров-Пасс. — Яр 6382 14.07.2024 21:05 1 мин 14.07.2024 21:06
Владивосток — Москва 009Н 15.07.2024 02:49 1 мин 15.07.2024 02:50 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 15.07.2024 03:53 2 мин 15.07.2024 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!