Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Электричка 6672 Егоршино - Тавда расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Егоршино - Тавда на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Егоршино 30.05.2024 07:52 -
Писанец 30.05.2024 08:07 1 мин 30.05.2024 08:08 16 мин
Талый Ключ 30.05.2024 08:19 2 мин 30.05.2024 08:21 29 мин
Молокова 30.05.2024 08:46 1 мин 30.05.2024 08:47 55 мин
Худяково 30.05.2024 08:54 5 мин 30.05.2024 08:59 1 ч 7 м
Речкалова 30.05.2024 09:06 1 мин 30.05.2024 09:07 1 ч 15 м
Ирбит 30.05.2024 09:28 3 мин 30.05.2024 09:31 1 ч 39 м
Курмачи 30.05.2024 09:48 1 мин 30.05.2024 09:49 1 ч 57 м
Лопатково 30.05.2024 10:04 1 мин 30.05.2024 10:05 2 ч 13 м
Устиновка (228 км) 30.05.2024 10:09 1 мин 30.05.2024 10:10 2 ч 18 м
Шуфрук 30.05.2024 10:24 1 мин 30.05.2024 10:25 2 ч 33 м
Туринск-Уральский 30.05.2024 10:45 3 мин 30.05.2024 10:48 2 ч 56 м
260 км 30.05.2024 10:56 1 мин 30.05.2024 10:57 3 ч 5 м
Таваложка 30.05.2024 11:11 1 мин 30.05.2024 11:12 3 ч 20 м
Поречье (284 км) 30.05.2024 11:25 1 мин 30.05.2024 11:26 3 ч 34 м
Сарагулка 30.05.2024 11:44 1 мин 30.05.2024 11:45 3 ч 53 м
Азанка 30.05.2024 12:12 2 мин 30.05.2024 12:14 4 ч 22 м
Карьер 30.05.2024 12:37 1 мин 30.05.2024 12:38 4 ч 46 м
Тавда 30.05.2024 12:50 4 ч 58 м

График движения электрички 6672 Егоршино - Тавда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!